Пусин Кукин• 21 февраля 2015
Правда ли,что яркими помадами красятся только проститутки?
сегодня накрасила губы любимой новой помадой живанши ля руж тон 301. Мой парень увидел и сказал, что такими помадами красятся только проститутки. Мне так обидно стало, я эту помаду купила за 500 грн, а теперь пользоваться нею не хочу :(
oksana_kseniya• 21 февраля 2015
дааавааааа, только ОНИ, упаси вас Бог!!!!никогда,даже и не думайте об ЭТОМ!!!!
Ресничный червь• 21 февраля 2015
Моя свекровь говорит, что все, кто курит - проститутки, и что теперь? Вам нравится помада - пользуйтесь, он Вам даже не муж, чтоб указывать.
Единая страна!• 21 февраля 2015
Кстате очень много мужчин так думают, да и женщин тоже. Я не люблю такие помады, они мне не идут. Но есть девушки которым красиво.
На иголках• 21 февраля 2015
подарите помаду мне
а по теме скажите, пусть сам вам подарит помаду, ну чтоб не как у прости...
Пусин Кукин
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
правда то, что дневной макияж не подразумевает яркой косметики.
то есть, эта помада - только на вечер?
xthyjujhbz• 21 февраля 2015
У меня тоже есть такая же и этот очень красивый 301 тон))) шикарная помада!!!
Первая леди колхоза• 21 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
подарите помаду мне
Вы уже здесь?
Яйцеголовая• 21 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
то есть, эта помада - только на вечер?
да нет - посмотрела - я думала ярко-ярко красная. Но, если честно - вас я вижу с блеском. Будет более приглушенно. Хотя, летом этот оттенок шикарный.
Пусин Кукин
• 21 февраля 2015
Ответ дляxthyjujhbz
нравится вам эта помада? Вы пользуетесь ею днём?
Радуга-дуга• 21 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
то есть, эта помада - только на вечер?
Цитата:
то есть, эта помада - только на вечер?[/
мне,например,бледные нюдовые помады под мой пигмент губ и оттенок кожи,вообще не идут.Так что хоть дневной,хоть вечерний макияж- я ношу те оттенки,которые мне подходят!Не обращайте внимания,если Вам этот оттенок идет-пользуйтесь на здоровье!
Пусин Кукин
• 21 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
если глаза ярко не красить то модно, а если и то и другое - то парень прав
глаза не красила, у меня нарощенные ресницы, выглядит не вульгарно
Анонимарик• 21 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
+100
утро день простой макияж пастельных тонов, вечер можно ярче
Ответ дляРесничный червь
а моя навпаки))
я недавно була в них в селі, пішли з чоловіком в ’клюб’ , а там більшість дівчат реально бички ( сорі але по іншому важко назвати), пяні, курять, вішаються на шию кожному другому
я зранку поділилася з свкрою своїми враженнями , так свекруха почала їх захищати, каже мені ти що їх обіжаєш, то гарні дівчатка
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2015
А я сегодня накрасилась яркой красно-караловой матовой,одела свою любимую норочку!! муж меня приделал при выходе..а Ва простите конечно полный лох и дело не в помаде!!! может Вы не красивая для него
Зашла на 5минут• 21 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Автор,забейте.Имейте свое мнение и свой вкус.Вот тогда вы точно парню понравитесь.если не этому,то в 100 раз лучшему
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
а моя навпаки))
ох и говор!!!!!!!!