Неугомонная• 21 февраля 2015
На прогулке дочка 1,4гвзяла в ротик испорченый,жутко сине зелёного цвета каштан.
Я увидев сразу вытянула,карю себя что не уследила за ребёнком,боюсь что-бы дочка подхватит какуюто гадость.
Вилами по воде• 21 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каштан то фигня. Главное чтоб не гавно собачье
Дочка моей подруги и такое попробовала
, я в ступоре была, а она даже не скривилась
andreianova• 21 февраля 2015
Мой на десткой площадке полный рот песка напихал. И поверте, я следила, но он это очень быстро сделал. А племянник бычок жевал. Не волнуйтесь, всё будет нормально.
СноваЗдорова• 21 февраля 2015
Энтеросгель, самый безопасный и кстати считается препаратом скорой помощи. Мой малый один раз так траванулся, ужас, позвонила педиатру, сказал: срочно Энтеросгель дать и он реально спас его)