Свисток ля-минор• 21 февраля 2015
Девочки ну как там можно то?))))
Мoй муж рaзрeшил зaвeсти кoта, но с одним условием...что я буду делать ему минет, за каждый раз когда кот насcыт не в свой горшок....я согласилась!) Вернувшись с работы, увидела как мой любимый тащит кота с туалета в зал и кричит: "на ковер!"
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
что ж котэ очень милое,
ага) кот крутой) у него мама перс, папа сиам) ну и получился такой вот котеночек) глаза только более голубые стают
Чукча Мукча• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
симпотичный малыш а выростет большой вообще красава будет
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
Для полной достоверности, фото мужа в студию!!!))))
а вдруг у Вас мужа нет, просто фантазии дикие???????
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ага) милейшее создание) только читала что как подрастет то уже не потискаешь особо, более сиама характер у взрослых
Свисток ля-минор
• 22 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и муж есть и сын) и кот) но фото мужа точно тут не будет, он вообще противник соц сетей и прочих форумов)
Пушка заряжённая• 22 февраля 2015
Так это Ваш муж так балуется? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-850332
Свисток ля-минор
• 22 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая