Свисток ля-минор• 21 февраля 2015

Девочки ну как там можно то?))))

Мoй муж рaзрeшил зaвeсти кoта, но с одним условием...что я буду делать ему минет, за каждый раз когда кот насcыт не в свой горшок....я согласилась!) Вернувшись с работы, увидела как мой любимый тащит кота с туалета в зал и кричит: "на ковер!"
Здрасьтенька• 21 февраля 2015
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
аааа ржу уже минут 5, мой бы муж тоже бы до такого додумался))
да над чем ржете то????эта история уже 5 лет ходит в интернете...наивняк!
автор Свисток ля-минор • 21 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Фото кота в студию!!!!!!!!!
зачем?)
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
расскажите как будете делать коту минет....
Ответ дляосень_осень_харашо
не интересно проходите мимо
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем?)
мы хотим увидеть кота которому вы будете делать минет
Жабры жабы• 21 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
я с Вас в шоке, от того что вы шокиминерованная!
Ответ дляосень_осень_харашо
ну не у всех такая извращенная фантазия как у вас)
Банан-барабан• 21 февраля 2015
Да,уж...
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем?)
просто не верю Вам, тролль
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
причем тут моя фантазия...вы же сами это написали! прочитайте свое послание ....умейте правильно излагать свои мысли если пишите для всех....
Ответ дляПушка заряжённая
просто не верю Вам, тролль
а если загружу фото кота ,то все не троль?))) или в инете мало фоток котов??? не логично.
Разумная Губка• 21 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, покажите его морду пожалуйста
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
да, покажите его морду пожалуйста
это не ко мне-к автору!
Ответ дляосень_осень_харашо
ну что ж, каждый думает и понимает в меру своей распущенности)))) тут если почитать вечером темки можно и не такое прочесть)))
Ответ дляРазумная Губка
да, покажите его морду пожалуйста
да не собираюсь я делать коту ничего подобного) а фото мужа не собираюсь на форум загружать так точно))))
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
ну вот, Вы и спалились
был бы кот, выложили бы с удовольствием фото любимчика, похвастаться, и не спрашивали зачем...
ведь Вы так сильно котенка хотели, что согласились на минеты
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
муж сказал если мы заведем кота то я ему буду делать минет-это вы написали!!!!!!научитесь писать логично а потом выступайте! вот коту то не повезло...в такую семейку попал....
Жабры жабы• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
фото СТРАПОНА в студиу!
осень_осень_харашо• 21 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну вот, Вы и спалились
да этот бред в интерн. давно гуляет! автор решила себе лавры приписать.да еще и тупо выразилась...
Чукча Мукча• 21 февраля 2015
ото идиотизма, так просто нельзя что ли делать каждый день? обязательно когда кот нассыт?
Чукча Мукча• 21 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну вот, Вы и спалились
был бы у меня кот я б уже его сто фоток имела на компе под рукой
Чукча Мукча• 21 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
котэ нет а эт о автора больная антазия
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну да, когда мы завели котенка, с первого дня его много фоткали поначалу
Ответ дляПушка заряжённая
ну вот, Вы и спалились
ахахахахаха) не люблю хвастаться фотками в интернете)
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
а писать о себе любите? тролль!
специально для особо ’язвительных’ фото котика. только вот ща начнется поиск откуда фото...))) удачи в поиске
Ответ дляПушка заряжённая
а писать о себе любите? тролль!
может вам родословную котика еще написать???)
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Чукча Мукча• 21 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
что ж котэ очень милое,