Дон Пэдро• 07 марта 2013

Какую одежду купить дочке?

Созрел вопросс сколько и чего купить дочери на 6-9 месяцев на лето. Поделитесь опытом а то я как с голодухи накупаю вещей потом так новыми и раздаю. Удобно ли носить в таком возрасте платья или лучше бодики и песочники?  Смотрю темы в продавалках "одето раз"  "одето два раза"  хочется купить вещи, что бы носились а не лежали мертвым грузом.
ТрамвайGirl• 07 марта 2013
Много не покупайте,на лето лучше бодики,ромперы, в платях не удобно будет.

ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Платья не удобно однозначно, вечно забираются, я люблю бодики и песочники. Платья хорошо когда уже пойдет.
Страхованная• 07 марта 2013
платья будут на голове!можно купить 1 для выпендреша с такими трусами рюшами в комплекте:)) малой тоже все гребла, а потом то раздавала - то продала...денег улетело куча! шортики, бодики берите, песочники...
Сеточка• 07 марта 2013
мы носили платья- бодики все лето - самое удобное в таком возрасте
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Много брать тоже не стоит, не успеете одеть, ака малышка ваша вырастит...
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Ответ дляA_sun
Да платья-бодикиУ нас тоже парочку таких было, и удобно и красиво...
Marinka12• 07 марта 2013
Могу предложить такие и разные другие бодики-платья отличного качества! :)
Marinka12• 07 марта 2013
Или, допустим, такие костюмчики. Вроде и юбка присутствует, и эстетично, если задерется :)
А мы еще носили платья с трусиками. Да, задирается, это не на каждый день. Но ведь это же плааатье, какой маме не хочется нарядить дочку?
Карина1• 07 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4920686.html
фото 4 на 9мес, туничка с лосинами
тоже не плохой вариант для лета

автор Дон Пэдро • 07 марта 2013
Платьев - бодиков 3 штуки хватит? А то насмотрелась в инете на эту красоту и чувствую, что сейчас понесется душа в рай))))
Marinka12• 07 марта 2013
Ответ дляira272910044
На этот вопрос вряд ли кто-то Вам ответит. Все зависит от Ваших насторений. Кто-то любит каждый день в новое наряжать и не считает это лишним, а кто-то подстирывает чаще - и минимум хватает.
Не забывайте, что в таком возрасте уже начнутся пятна от еды ;)
Marinka12• 07 марта 2013
Но всегда можно подкупить летом, если не хватит :)