Тепличная• 21 февраля 2015

фиолетовый цвет для обоевв детской для разнополых детей подойдет?!:-)

Семенна Семеныч• 21 февраля 2015
конечно

Вездевлазиющая• 21 февраля 2015
да, но салатовый будет веселее)))
Зефирная попка• 21 февраля 2015
класс! это не совсем фиолетовый цвет, так - цвет узора)
Aleksakievua• 21 февраля 2015
Прекрасно знаюэти обои в живую.
С этой коллекции, только терракотовые, мне больше нрав.
Но, не всюкомнату, а выделить стеночку.
Щас ухожу• 21 февраля 2015
Я за салатовый
lukawenko• 21 февраля 2015
Так себе, салатовый ярче и лучше
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2015
Если бы комната была только для девочки то да, а мальчику не подходит.
sladkaia• 21 февраля 2015
Для меня это девчачьи обои и цвет и узор . У меня мальчик - ему никогда такое не поклеила . Я бы советовала зелёный или жёлтый . Рисунок полоска и геометрические фигуры . Чисто моё мнение .
Пез Году Неделя• 21 февраля 2015
подойдёт, но какой-то он холодный. Я бы лучше салатовый купила - всегда от него веет теплом, уютом и летом.

Нафаня Маня• 21 февраля 2015
Только не фиолетовый!!!!!!
автор Тепличная • 21 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
Прекрасно знаюэти обои в живую.
Но, не всюкомнату, а выделить стеночку.
Терракотовые?! Я не видела а зеленые бледные...
автор Тепличная • 21 февраля 2015
Я зеленый не люблю в интерьере....
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2015
По-моєму не вдалий варіант - і маркі, і рябі одночасно, незатишні, холодні і колючі
Бутылка Кифира• 21 февраля 2015
у нас стены бледножелтые. а декор уже моно разный. я бы такие обои не клеила. оно надоест за год
Бутылка Кифира• 21 февраля 2015
https://lh4.googleusercontent.com/-ue0A6oAypSo/VFN... наша для разнополых
Мандолина Бу• 21 февраля 2015
в психологии это самый депрессивный цвет считается, только не для детской!
hr_sky• 22 февраля 2015
В общем фиолетовый цвет символизирует спокойствие, достоинство, скромность и силу созидания.
автор Тепличная • 22 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Это мой любимый:-)