Из Хацапетовки• 21 февраля 2015
Задачка из учебника)))
Тема не моя, случайно прочла в соц сетях, вот бедные детки,чему учат) """У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?"""
Из Хацапетовки
• 21 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
А наша Таня громко плачет... Вот откуда у стишка ноги растут...
Из Хацапетовки
• 21 февраля 2015
Ответ дляraksha79
Как педагог утверждаю, точно такой постановки задачи нет в учебнике. Есть подобная про ленточки.
возможно, я ж написала что темка не моя, прочла в соц сетях) а насчет учебников так мы еще в детский сад только собираемся, увидим через 4 годика что там делается в этих учебниках
Семена рукколы• 21 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
мне кажется, вот кто что хотел увидеть в этой задаче, то и увидел
+ 1
а что бедные дети учат ? длина отрезка, на больше/меньше