Свисток ля-минор• 21 февраля 2015
Девочки ну как там можно то?))))
Мoй муж рaзрeшил зaвeсти кoта, но с одним условием...что я буду делать ему минет, за каждый раз когда кот насcыт не в свой горшок....я согласилась!) Вернувшись с работы, увидела как мой любимый тащит кота с туалета в зал и кричит: "на ковер!"
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я думала, что коту надо делать
ооо
Liberta123• 21 февраля 2015
после такого, я бы сказала, что договоренность отменяется. кота то уже не выкинете.
А я на шпагате• 21 февраля 2015
Прикольно написали.
я тоже думала, что делать коту, + позор кота случился, и Вас уже ожидают на ковре )))
Хорошенький сюжет для скорого сна.
Схема сыра• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я думала, что коту надо делать
я то же самое подумала
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
ой сколько выдумщиц у нас сидит на киде....
А то
Не жена• 21 февраля 2015
какое счастье, что мой до таких условий не додумался) Правда моя киця ни разу мимо не сходила, но все же...)))))))
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
история - баян!!! несколько лет назад читала..
баян или не баян, но ум мужиков нового ниче не придумает))))