ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Девочки,Луганск,подскажите адрес секонда.
есть ли в Луганске хорошие секонды(с нормальными ценами)?
Лень гуглить• 21 февраля 2015
Они разве сейчас работают? Раньше был классный на центр.рынке, но он сгорел ((((
Кусочек Сыра• 21 февраля 2015
есть парочка маленьких, в центре на рынке,где саженцы, на кольце мирного ,и сток на вост.кварталах. но цены большие.зашла только на мирном, летняяя мвйка-60грн,детского почти нет. низких цен не ждите ,хотели открыть с мужем, на опте цена 3,5 дол. за кг на луганских базах, то есть закупка за 1 кг почти 100грн. а с украины можно брать по 2-2,5 доллара за оригинал(на вес все подрят),но прислать в город нечем.
ДаЗдраПерма
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
некоторые работают,но цены там
ДаЗдраПерма
• 21 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а на восточных был когда-то большой секонд,там на вес продавали,он уже не работает?
Лень гуглить• 22 февраля 2015
Еще был хороший на Городке, но тоже сейчас не знаю, т.к не вернулась в Луганск.
Умничка-помощничка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не работает он