Барбитта• 21 февраля 2015

Если парень не хочет целовать в губы?

Не понимаю, общаемся нормально, пригласил к себе домой!при первой возможности наклонил меня и все снял. Я ему объясняю, что даже ели это и отношения без обязательств (как мы договорились), все равно нужна нежность и ласка!а он сводит тему, потом говорит, что не хочет целоваться!И еще секс должен быть без презерватива и с хорошим минетом-сам отказ его привел в замешательство. Короче, сказала, что так не хочу. А он мне-ну и не звони больше!вот так. Думаю, что-то во мне не так
Хорошенькая• 21 февраля 2015
Ответ дляБорода
и кого ждешь девственник??
тебя

Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2015
Ответ дляБорода
кобель самый натуральный...минет ему еще...
ага самому слабо
Неугомонная• 21 февраля 2015
привык с проститутками
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
http://www.mamba.ru/mb1383106751?hit=7 вот он на фото!у кого есть профиль на мамбе, посмотрите
кажись это запрещено - фото третьих лиц выставлять. и что можно сказать по внешности?

По описанию - детский сад, секс без презика и поцелуев, с минетом и непонятно что с куни?.... изначально зачем договаривались о свободных отношениях?
Борода• 21 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
тебя
к сожалению замужем и мне хорошо...
автор Барбитта • 21 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

вроде о куни можно было договорится!я бы и не против секса, но вижу, что не уважает меня парень, а без этого не могу
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
может я резковата была, сори, не заморачивайтесь, не ваш вариант значит. идеальных нет, у всех недостатки (это если дело в них, хотя я сомневаюсь). У меня первый муж не любил сюси-пуси, нежности было мало, а со вторым нормально все. Ну и что во мне не так? все индивидуально. Удачи
автор Барбитта • 21 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Автор, отказ целоваться -это единственное, что вас смутило в данной ситуации?
мне кажется, что он врет!Он говорит:я бы нашел себе для крутого секса, если бы мне это нужно! он все искал во мне что-то и не находил, ждал искру, но она не появлялась!в конце встречи, он твердо решил, что нам не нужно общаться
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
если это просто секс, то он должен быть со всеми обстоятельствами)) даже если без обязательств, я вот помню, что отрывалась на всю катушку, а тут реально детский сад!!!!!
не звоните ему больше!!!

автор Барбитта • 21 февраля 2015
как вы думаете, если бы я удовлетворила его прихоти-у нас было бы продолжение
Хорошенькая• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
обязательно позвони удовлетвори
А я на шпагате• 21 февраля 2015
Использует вас как тренажер, а если будет залет, тогда что?
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
так говорят только не уверенные в себе, а пытаются выдать себя за мачо!!!!
автор Барбитта • 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
возможно
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
я все-таки нам девочкам удивляюсь, вот нам крутят мозг, а мы а все подстраиваемся и еще с себя дур делаем, а почему им не заявить: не целуешь, то дверь там и больше не звони, а мы думаем что если не этот, то все я ни кому не нужна!!
автор Барбитта • 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
правильно, обидно просто, что не держал бы особо!в принципе все с парнем понятно-не та я для него
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
зачем об этом думать? А вообще не факт,что вернулся бы потом, есть два варианта: 1) не понравилось 2) он просто пикапер и ему нужна каждый раз новая

а женщина во 2-м случае сидит и думает, и что во мне не так. Низкая самооценка - это главное ’не так’, мне кажется, тут уже многие намекали. Он не ’герой романа’, и чего думать, позвонил бы или нет =)

как там, ’еще непонятно кому повезло’
ОйЙой• 21 февраля 2015
Короче насмотрелся: НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ
Цитата:
- ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО ТЫ ТОЛЬКО , ЧТО ПОЦЕЛОВАЛ?
- НЕТ
- ДА ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВЕСЬ РАЙОН В ЧЛЕН ПОЦЕЛОВАЛ....
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
думать надо, что он не для вас, а у вас все будет хорошо, и когда соглашаетесь на секс без обязательст, хорошо подумаете, готовы ли вы к этому!!

автор Барбитта • 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Цитата:
- НЕТ
при чем тут?За ворота с оскорблениями прошу
Меня прет))• 22 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Извините,это не оскорбление,я тоже таое слышала.ну немного в другой форме конечно.
Кокосиха• 22 февраля 2015
А я вот тоже целоваться не очень люблю, только без языка, ненавижу когда в меня язык засовывают, а вот от того, чтоб меня целовали не откажусь)