Кишечная палочка• 22 февраля 2015

Девчонки, какой у Вас парфюм на весну-лето?

Я тут с краю постою• 22 февраля 2015
Вот такой:
http://irecommend.ru/content/kak-ya-s-nim-poznakom...

ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2015
Versace Versense не изменяю уже 3года
Антонина матушка• 22 февраля 2015
dior addict fresh
Божья коровка• 22 февраля 2015
шанель фреш но еще хочу коко мадемуазель и мне хватит.
Я только за!• 22 февраля 2015
Шанель шанс тендр
энциклопУдия• 22 февраля 2015
Версаче кристалл купила себе на НГ, он лёгкий подойдёт и на весну/лето.
Gemma• 22 февраля 2015
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Вилами по воде• 22 февраля 2015
Dolce&Gabbana Light Blue ,и Chanel Chance Eau Fraiche
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2015
Chanel Cristalle Eau Verte - лето, Dior J´adore / Hermes Jour d´Hermes - весна

Черепаха Тортила• 22 февраля 2015
Все такие крутые, последний хер с солью доедают,а куда не плюнь кругом шанели с диорами, аж смешно! Или вы наэкономили на куриных шейках и прикупили?
Пьяная вишня• 22 февраля 2015
Охота за бабочками от L´artisan
Щас ухожу• 22 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
dior addict fresh
Мои любимие,но дорого не могу себе позволить,так понюхаю в магазине и все....
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2015
Альянс Дзинтарс на раннюю весну, Ральф Лорен Блю на теплую.
На лето пока ничего, думаю разыскать винтажный Белый Лен Эсти Лаудер.
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да не расстраивайтесь так, купите когда нибудь и Вы шанель, диор, может быть...
Черепаха Тортила• 22 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я и не расстраиваюсь, у меня и как этого добра хватает))))
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну и зачем с такой злостью пишите, на кидстаффе разные девочки, с разным доходом и многие могут позволить себе дорогие парфюмы, не экономя при этом))
Черепаха Тортила• 22 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не хотела кого- то обидеть. Просто когда дело касается косметики, шмоток, парфюма так все с пеной у рта кричат что только ЛЮКС, только БРЕНД и качество, а как дело доходит зарплат и расходов на жизнь, как все бедные и несчастные хоть в петлю лезь, как жизнь раком нагнула
Чу Ча• 22 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы больны?Темы с ленны и прочими понтами вас не смущают?А если женщина хочет оставаться женщиной,это смутительно для вас?Если вы едите херы с солью,приятного вам аппетита,но из из простых продуктов можно готовить вкусно,сытно и разнообразно!Удачи вам и нервишки подлечите,что бы желчью не удавиться случайно.
Покращена• 22 февраля 2015
А я взяла в распиве вот эти ароматы и больше мне ничего не надо, довольна как слон. Большие объемы этих парфюмов позволить себе не могу, но по 10 мл купила)))
Penhaligon´s LP No:9 For Ladies
Keiko Mecheri Isles Lointaines

Черепаха Тортила• 22 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Больная сама! Выше читай, что меня смущает, раз решили высказаться! И пирсенчик новомодный в нынешней ситуации как раз будет вам очень актуален)) Р.S: я на личности в отличает от вас не переходила и в консультациях местных психотерапевтов не нуждаюсь. Всего хорошего, не берите близко к сердцу, себе дороже
Чу Ча• 22 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вам не хамила и не тыкала,а вы хамка натуральная,поэтому жалоба вам!Я вам ответила на ваш первый пост,не читая ваших рецензий на другие комменты.Отдыхайте сами,а то все такие умные,сначала одно,потом другое,двуликие.
Черепаха Тортила• 22 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
все с вами ясно))) даже отвечать вам не буду
Ateya• 22 февраля 2015
мне как-то летом и весной совсем разные духи нравятся) весной я еще могу пользоваться D&G Pour Femme, а вот уже когда жарко, то прошлым летом влюбилась в Hermes Pompelmouse Rose, чудный травянисто-древесно-зелено-цитрусовый , довольно глубокий запах. А еще несколько лет назад я могла с в любую пору года пользоваться Dior Addict 2, пока их не сняли с продажи, и не начали заменять новыми версиями :(