Нашли в капусте• 22 февраля 2015
Вопрос турагентам- кто был в рекламнике
Подскажите пожалуйста кто был в рекламном туре Черногория от Альфа? Или лучше TPG? по программе и организации? Была от Тез тур в нескольких-все на уровне,Грецию лучше наверно от Музенидиса? TPG тоже предлагает Грецию-какой лучше?
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2015
Работаю в туризме 10 лет,Тез тур супер рекламники дает,но поверьте TPG ничем не хуже,Грецию они еще по лучше чем Музенидис откатывают,все на высоком уровне.Вообще команда у них профессиональная,рекламники по всем направлениям классные,была с ними 3 раза,в этом коду была с CORAL TRAVEL по Эгейскому побережью,разочаровалась совсем,ноль организации,встречающая сторона все новички,собственной тени боятся,что они могут туристу помочь???Да ладно,это другая история...
Нашли в капусте
• 22 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо,да в том году тоже были с CORAL TRAVEL в Турции одно разочарование особенно после Теза.Про Грецию понятно,а Черногория,что скажете? от Альфа?
У меня девочка - менеджер была в прошлом году в рекламнике в Черногории от Альфа. В принципе, ей понравилось, хотя программа была довольно напряженная, но стоимость тура была оч. приятная. Я с ТПГ последний раз была в Эмиратах, неплохо, но вот маршрут был составлен довольно бестолково.
Люблю рекламники Пегаса, Тезов, Анекса.