Анка-пулемётчица• 22 февраля 2015
Девочки, какую прогнозируют погоду на месяц???Не могу найти нормальный прогноз
Весна ранняя будет, говорят.Нужно знать погоду на месяц, потому что уезжаем в центр.Украину, какую с собой одежду брать?Сейчас в зимнем.Тащить с собой деми или еще нет?И так вещей полно
Розавенная• 22 февраля 2015
У меня показывает на весь март аж до апреля +5 -5 в среднем, не выше и не ниже.
Неместная Я• 22 февраля 2015
Все верно. Около +5 ближайший месяц днем. Ночью иногда небольшой минус.
Как нефиг делать• 22 февраля 2015
Более-менее не врет Гисметео, они работают на базе немецких метеорадаров. В любом случае погода актуальна на ближайшие день-два, а потом может резко поменяться.