КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2015
Люди не меняются, кто был г***** с детства,таким и остался по жизни
опровергните мое мнение.
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Почему же ) Человек, по-моему, и живет на Земле, чтобы меняться и становится лучше ) так сказать, есть ли иная цель жизни, как не стремление познать в себе бога )
ПростоБелка• 22 февраля 2015
Опровергну. Те, кто был гэээ с детства, к старости станет большим гээээ.
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2015
кулявлоба тому пример))
Личность Арсения Яценюка, «темной лошадки» Президента, таит в себе много загадок. Как он попал в…
…политику? Имеет ли отношение к Виктору Пинчуку? Какую роль он призван сыграть на посту первого заместителя главы президентского Секретариата? Почему именно его упорно прочили в лидеры НСНУ? А в последние дни и вовсе всплыла откровенная «желтуха» вроде школьного прозвища «Писяй» и маниакального желания заставить всех подчиненных носить очки. Правда все это или выдумки недоброжелателей? На эти и многие другие вопросы нет однозначных ответов. Как официальная, так и неофициальная биография Арсения Яценюка очень скупа. С тем, чтобы восполнить «белые пятна», автор этих строк отправился в Черновцы, где родился и вырос Арсений Яценюк, где он начал свою юридическую, деловую и политическую карьеру.
Майская киска• 22 февраля 2015
Меняются, но оооооочень редко. Если жизнь хорошо проучит.
А в основном, те кто в детстве были г..., то с возрастом хуже становятся.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2015
Не меняются. У меня была одноклассница - шаровичка страшная. Обедаем вместе или выпиваем (в 11 классе на дискотеке) - никогда не скинется. Вот встреча была - все точно так же, примазалась так, чтобы все за нее платили. ))) При этом живет намного лучше остальных.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2015
Смотря какое детство и юность, нельзя так категорично говорить.
Престидижитатор• 22 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кулявлоба тому пример))
требуем продолжения или ссылку
Крапипопка• 22 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Целиком и полностью поддерживаю
Удачная• 22 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Согласна, один случай знаю, когда парень в лучшую сторону изменился. Так что бывают редкие исключения
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
А знаете почему вы редко встречаете людей, которые изменились? Никогда не думали над этим? ) А, может, потому, что не так уж и сами изменились )
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Меняешься ты - меняется и окружение... Это прекрасный индикатор саморазвития ) Думаю, что самый верный путь окружить себя красивыми и светлыми людьми - стать таким самому ) А постановка вопроса, достаточна примитивная, уж простите )
КонхфЭдкаТузик
• 22 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот, и я о шаровичке.У меня есть ’знакомая’,так ей родственники мужа должны на шару и при том по крупному-квартиру,дом,участок.И самое главное,они ведутся на ее забаганки.Как так люди умеют все на шару получать.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моей однокласснице тоже все на шару досталось. Ни дня не работала, все родители и муж. Это просто надо так уметь. Мы встретились в ресторане, и она сидела, ничего не заказывала, ждала, чтобы ее кто-то угостил.
КонхфЭдкаТузик
• 22 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не говорю о своем окружении,меня окружают хорошие люди на работе и всегда слава богу окружали.Я говорю о такой ситуации,когда люди делят что-то с родственниками,становятся неадекватными,а для коллег,друзей и своей семьи они даже вполне хорошие.
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но ваш вопрос, как минимум, странный ) Жизнь - это не только цветы и зеленая травка, она имеет еще и противоположную сторону. Жизнь - это день и ночь, что в раной степени распространяется на все живое на сей земле ) Загляните в себя, например... у каждого из нас есть те или иные пороки. Меняетесь ли вы? Думаю, это ответ есть в самом вопросе, у вас перед носом. Смотрите на себя и отвечайте на этот вопрос - изменили ли вы лично в себе свое темные и порочные стороны, стали ли вы лучше в своих собственных глазах и по своим меркам. И да, всегда помните о мерках, тех или иных, привитых, порой нелепых.
КонхфЭдкаТузик
• 22 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Привыкла, что все на шару.Если муж сам заработал, то это еще ничего.А вот моя одноклассница забрала у мужниной сестры участок.Продали его и денежки забрали себе.Хотя у нее есть 3-х этажная дача.И нет ни стыда ни совести при том. Еще сделали сестру виноватой,так обыграли ситуацию.
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Эту тему прекрасно осветил Виктор Гюго в ’Отверженные’. Очень глубоко и детально раскрыта трансформация Жана Вальжана, которому жизнь давала раз за разом испытания, которые служили ему повадырем из тьмы к свету. Но такие же испытания и давала жизнь тому же Тенардье, но увы... он еще не был готов открыть в себе истинный свет.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет у нее муж чиновник на взятках, это все знают. А насчет наглых людей - это закономерно. Не всем же быть такими хорошими, как мы с Вами.
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
как верно вы заметили ’мы с вами’ ) Все дело в том, что такой вопрос может задать лишь тот человек, который не видит и не желает видеть свое бревно, но так смело хватается за соломинки других. Это звоночек, очень своевременный звоночек прекратить смотреть по сторонам, а обратиться к самому себе.
КонхфЭдкаТузик
• 22 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Это точно.
КонхфЭдкаТузик
• 22 февраля 2015
Ответ дляОриона
У моей одноклассницы мама умерла.. Так она сейчас совсем другим человеком стала.
Лучшим?