Гуру троллинга• 22 февраля 2015

Палка для селфи - вот кретинизм!!!

Не понимаю этого!! У меня ассоциируется это с обезьяной... а люди ведутся...
Почемучечка• 22 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ну не знаю, моя сестра как-то справляется)
И фотографий очень много хороших.
Ну я рада за Вашу сестру, пусть сьездит куда-нибудь в Камбоджу побродить по горам, и подождет там людей, чтобы сфоткали:)
Почемучечка• 22 февраля 2015
И такой момент: я не хочу свой фотик давать кому-то другому в руки, он доводьно дорогой.
kivi0000• 22 февраля 2015
Палка для селфі - палка не для кожного дня, цікава річ. Дуже часто бракує такої штуки
Наприклад - на підйомнику, в горах.. Пустелі , лісі. Кінець- кінців , коли не хочеш нікого напрягати
Тягнути штатив не завжди охота.
jenik• 02 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо еще раз,пойду поищу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12227471.html чтобы долго не искали)