Однозначная• 22 февраля 2015

Дівчатка, як вам сумочка на літо?

І яку краще вибрати - на плече, чи через плече?
автор Однозначная • 22 февраля 2015
http://www.6pm.com/echo-design-digital-fiji-columb...
http://www.6pm.com/echo-design-digital-fiji-walker...
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2015
с нынешним курсом доллара, цена космическая:(
вентиляторная• 22 февраля 2015
вы серьезно? 2000 грн за первую?
Леди Г• 22 февраля 2015
Жуть за 64 доллара
Вся в кредитах• 22 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Жуть за 64 доллара
и не кожа!
Дежурный по кухне• 22 февраля 2015
в жизни не взяла бы
Чебураха с перцем• 22 февраля 2015
65 доларов?А не дорого для такой сумки?Базарный вид у них какой то.
Kristabela• 22 февраля 2015
никакая. ищите еще
автор Однозначная • 22 февраля 2015
Я більше схильна до тієї що через плече.
Базарна? Дійсно базарна? мені здалось що на літо буде гарненько, ясравенько...
автор Однозначная • 22 февраля 2015
Оця мені більше якось...
designs777• 22 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Оця мені більше якось...
Ця вже краще виглядає)
Веснушка• 22 февраля 2015
Красивая,у меня была подобная,но не за такие деньги...
миссАрфография• 22 февраля 2015
Непогана через плече, але вона не виглядає на ті гроші, що вартує. Я б ще пошукала .
Тётя Хрюша• 22 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Оця мені більше якось...
Тётя Хрюша• 22 февраля 2015
Возможно у автора много долларов без дела лежит, которые еще по 5 грн покупала. Вопрос не стоял дорого или нет, а какую лучше выбрать. Странные Вы девочки всех по себе ровняете.
автор Однозначная • 22 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да, купувати буду за долари, а не за гривні, але не в тому питання.
Я подивилась що в нас тут пропонують за такі ж гроші, то це тогож рівня сумки що були ще три місяці тому по 200 грн, зараз вони вже по 500. Хочеться вже як щось купувати, то таке щоб було актуальне хоча б 2-3 сезони, а не місяць поносити і викинути. Або якщо шкіра, то спостерігаю за одним сайтом і сумки шкіряні були ще в жовтні 400 грн, зараз вони вже по 1200, а якість і дизайн же на рівні 400 грн.
Tanya_N_UA• 22 февраля 2015
А мне очень понравилась 1. Совершенно не базарньій вид. и цена в баксах нормальная. По старому курсу как бьі 500грн. По новому курсу конечно много. Но ведь все дорожает.
муха в кедах• 22 февраля 2015
Сумки красивые, я б через плечо взяла для ежедневной носки мне удобнее такого плана. Но ,конечно, с новым курсом дорого, блин для тряпчаной сумки:((
автор Однозначная • 22 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Да, згідна що дорого, але зараз все дорого, нажаль.