Бабушка мороз• 22 февраля 2015

а вы будете повышать цену на аренду квартиры?

Сдаю на Позняках двушку 73м в новострое за 4000 хочу поднять до 5000.
Царевна в уггах• 22 февраля 2015
У нас аренда без коммуналки (коммуналку арендатор сам оплачивает), поэтому нет, не буду.

Умничка-помощничка• 22 февраля 2015
Тоже хочу.
Дама с собачкой• 22 февраля 2015
я не буду ,реально понимаю что сейчас у всех с деньгами туго.
Снегопадка• 22 февраля 2015
понижайте аренду срочно да 2500
Разгуляшка• 22 февраля 2015
Поднимите, а че ж не поднять?) Сейчас самое время.
Я ж правильно понимаю- всё дорожает, а вам жить как-то нужно?)
А квартиранты переживут) У них тоже всё дорожает? Это их личные половые трудности. А не нравится- пусть съезжают, правильно же?)
Рассказница• 22 февраля 2015
пральна, нам войны не нужно, мы сами друг друга задавим
Дона Ко Ко• 22 февраля 2015
Вчера подняла на 1000 грн.люди нормально восприняли.
Одноклассница• 22 февраля 2015
Нет, не будем.
Сдаем 1-ку, снимают люди уде 2,5 года, очень хорошая семья.
Платят аренду 3500 и счетчики.
Подруга сдает на оболони, тоже сказала, что не будет, буквально вчера с ней об этом говорили.
Сейчас сложно всем, зачем еще больше усложнять?
Самый умный• 22 февраля 2015
я думаю в связи с ростом цен поднятие актуально. но в связи с тем, что зп не поднимают, а иногда даже урезают, люди попросту не смогут платить и будут возвращаться по домам

Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
Нет, не повышаем. Повышала один раз за 7 лет, когда очень хотела, чтоб постояльцы съехали. Так и произошло, ттт- парень был патологический лжец.
КлараЦеткин• 22 февраля 2015
Снимаем, 2-ка, 4500+коммуналка, если хозяин поднимет, то жопа, коммуналка и так дорожает, а если еще и за аренду поднимут, хоть караул кричи, пока слава Богу молчит....
Разгуляшка• 22 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Война войной, а жить-то хочется как раньше!)
Это пусть квартиранты поднапрягуться- поголодают!) Ну на тысячу меньше на себя потратят.))
Мотылек• 22 февраля 2015
Посоветуйтесь с риелторами
У меня друзья однушку на Троещине за 5 снимают ( там прада ремонт отличный, техника/мебель вся новая)
Так что в вашем случае , думаю, стОит до 5 поднять минимум
Только лучше весной, когда коммунальные чуть меньше из-за отопления будут
ПоэтеСССа• 22 февраля 2015
Нет не буду.Живет молодая семья, очень хорошая, аккуратная и порядочная.
Подниму может к лету и то посмотрю как оно будет все.
Разгуляшка• 22 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Хорошо, если есть куда возвращаться.
КлараЦеткин• 22 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Именно!
Разгуляшка• 22 февраля 2015
К посту 15.
Я даже не о переселенцах. Я о людях, у которых, например, родители старенькие в однушке живут.
КлараЦеткин• 22 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
поэтому задавим ближнего!
Чумачечая_• 22 февраля 2015
нет, не буду.
сдаю 1-к на оболони

Самый умный• 22 февраля 2015
а вообще цены на сьем в Киеве просто космические. при зредней зп 8-10 тыс, за квартиру отвали 5. жесть просто
Одноклассница• 22 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Посоветуйтесь с риелторами
Мне риэлторы звонят каждый месяц и интересуются, не нужны ли нам квартиранты, которые будут даже платить больше, чем мои сейчас.
Поэтому им бы лишь деньги срубить, а потом хвост поджали и мы не причем.
Если автор дорожив теми, кто у нее живет, то поднимать не стоит, не известно кто снимет после них и как быстро снимет.
Повысить на 25% аренду это очень много в наше время.
ШапкаУшанка• 22 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Прикол. А Вы продаете по курсу 8 или все-таки подняли?
Чумачечая_• 22 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
продаю я по курсу 30, а вот аренду поднимать не буду.
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2015
дворец украина двушка-хрущевка 7800 и счетчики - пока совесть не позволяет поднять
ШапкаУшанка• 22 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Ну да, на переферии полегче будет, зарплата 2500, коммуналка 1000. Жирууууууют
Самый умный• 22 февраля 2015
продавать можно и по курсу 50, другое дело купят ли
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2015
Не буду поднимать.
Разгуляшка• 22 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Нет, не будем.
Платят аренду 3500 и счетчики.
Спасибо, что есть такие адекватные люди, как Вы!
Нам хозяйка тоже не повысила и не собирается пока.
Хотя, сама живет без мужа и учит двоих детей- студентов.
Сейчас такая .опа кругом, что квартиранты переживают, чтобы не повысили, а арендодатели переживают, чтоб нормальные люди не съехали. Иначе можно остаться и без такого заработка.
На всех желающих сдать свои хоромы за стомиллионов денег сейчас не найдётся столько желающих, хорошо зарабатывающих квартиросъемщиков.
vasi4kina• 22 февраля 2015
Мне совесть позволяет. Буду
ШапкаУшанка• 22 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Какая выборочная благотворительность