ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Пупуговка• 22 февраля 2015
знаю одну историю - муж с женойсобирались на ПМЖ в Европу, она уехала на пару недель морю на последок, приехала, а мужа нет.. день-второй, в розыск.. объявился.. оказалось загулял со стриптизершей, та его интимное место выбрила и он боялся домой возвращаться)) только история закончилась грустно - никуда никто не уехал, а был развод и деньги за проданную квартиру стриптизерша из мужа вытянула..
Тра Ля Ля• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой!нашлись ! такая как и я!!
Тю, и я такая же.
Вот не понимаю, ЗАЧЕМ одно место терроризировать, если и так нормально.
Вообще-то волосы между ног выполняют функцию защитную от перегрева и переохлаждения.
Естественно, нужно подстригать их, но брить и выдирать - это от нечего делать.
Я понимаю, если бабла дофига, то можно в салоне сделать фотоэпилляцию, 5-6- раз сделал и волосы не растут вообще. Но, во-первых - это дорого, во-вторых - больно(((, в третьих - не известно пока, как данная процедура повлияет в последствии на здоровье.
Конечно, ради рекламы и наживы косметологи расписывают, что всё супер, а на деле - ожоги получаются иногда, а какие последствия через 5-10 лет будут - неизвестно.
На ногах брею или удаляю эпилятором - летом, по мере вырастания волос.
Выбор орудия зависит от других причин, например, если на море ехать, то эпилятором, если так, для окружающих, чтоб не пугать их, то бритвой.
Под мыхами брею раз в неделю.
Одно место - подстригаю. Иногда, когда хочется мужа поудивлять, могу побрить. Но потом тааак всё чешется((( просто ужс
.
Зону бикини перед морем выдираю эпилятором.
Под мыхами брею раз в неделю.
. Зону бикини перед морем выдираю эпилятором.
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Он действет как пиллинг.
А чем он отличается от восковой депиляции или от эпилятора, то ведь тоже волосы с луковицей выдирает?
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2015
Я все брею, хочу перейти на воск или шугаринг. хотя бы через день. Нормальный станок и никаких проблемм. Не люблю когда из прозрачных трусиков в сеточку волосы вылазят)))
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не ожидала такой бурной реакции на свои слова)))
Как я поняла из ’опуса’ - все волосатые женщины ОЧЕНЬ любимы своими мужьями (мужчинами) и устраивают их в любом заросшем виде. Желаю Вам и дальше сидеть на своей подводной лодке и смотреть в перископ на нововведения, использующиеся в косметологии (и это не только депиляция!) и нравится мужчине такой, какая есть!!!
ага, ЛЮБИМЫ)))) И к ’голенькой’ любовнице бегаем!! А заросшая жена довольна собой и своими принципами))))
парИла я парИла• 22 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
о!! у меня больше проблема- мой парень просит там ’естественности!’ а я не могу..ну оч уе привыка, что все гладенько..если раньше хоть ’лунную дорожку ’ оставляла..а теперь и ее убрала..
что делать ? ума не приложу
У меня также. Муж очень просит волосатость,а я не могу.За много лет шугаринга отвыкла от растительности на теле.И чувствую ужасно не комфортно,если не гладко во всех местах.
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
броет
по теме, вот как если у мужчины волосатость везде..как можно выбрить лобок? как болезнь какая-то будет выглядеть...
считаю золотой серединой поддерживать ’прическу’.
У меня супруг тёмненький и пушистый, НО там делает очень короткий лобок триммером и бреет яйца, попу тоже может..
Нерадистка Кэт• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
руки не побрею никогда!
ноги брею станком обычным, подмышки тоже, зону бикини только по краям
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
я брею все ( кроме рук конечно) женскими станочками + спец.лезвия и кремчики, но у меня это как в гигиену, и трагедии, типа ноги не побриты-ой, йо-йой- я не вижу, за 3 дня моя ’щетина’ невооруженным глазом не видна, мне 34 года. но если позволят денежные средства и я точно буду уверена в мастере эпиляцию (лазерную я сделаю) пока у меня это не основная задача в жизни.
Обнемашечка• 22 февраля 2015
Автор я с вами.Регулярно только под мышками.Всё остальное посезонно.Замужем
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Поверьте, мужчины бегают не из-за волосатости, это вообще дело десятое, тут совсем в другм дело. Иногда они уходят наоборот от ухоженных женщин к самым невзрачным, но это уже не к этому разгоаору.
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ник в тему)))
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2015
У меня муж тоже ярый противник лысой писи) я по бокам слегка тайком подбриваю только. До встречи с мужем было прическа ’нью’, теперь пришлось привыкать к новому образу.... Чего не сделаешь ради любимого
парИла я парИла• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вот, для тех кто не в теме...
У меня точно как на последнем фото и вместо бабочки-цветочек))).
Бегущаяпо• 22 февраля 2015
Девочки, не поленилась и сфоткала свою подружку по жизни
Брею под мышки каждый день через день максимум бритвой
Ноги и зону бикини насадкой к эпилятору филипс - вид и ощущения супер) Все гладенькое голенькое и без боли что для меня очень важно
Пробовала многие средства, это лучшее что подошло именно мне
Не колется не чешется без раздражений бесплатно всегда ухоженная
Короче просто вау))
П с
Вот те кто пишут что супер ухоженные после шуга ринга и депиляций вот для проведения этих процедур нужно так сказать немного отрастить волосики чтобы было за что схватиться) как вы относитесь к своему покрытию перед процедурами?))
Короче просто вау))
П с
Молчунья• 22 февраля 2015
Автор, Ви нормальна адекватна жінка, не зациклена на власній зовнішності, точніше, на окремих місцях, про які тут уже дуууже багато писали.
Молчунья• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Короче просто вау))
П с
Короче просто вау))
П с
у мене такий самий
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Короче просто вау))
П с
Короче просто вау))
П с
У меня после эпилятора на ногах, когда начинают отрастать волосы - сильно чухается и появляется раздражение, т.к. аолосы вростают под кожу - как вы с этим боретесь?
Бегущаяпо• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Ноги брею бритвой Венус
Очень довольна
Да кстати говоря эта насадка на эпиляторе она ж работает по принципу машинки для стрижки она не причиняет боль просто подстригает под ноль и усе))
Очень довольна
Я такая боевая• 23 февраля 2015
лень все читать. Я пять лет работала анестезиологом. И очень очень часто в абортарии. Так вот - таких как автор -60%. Побритых - 35%, а с ’выдраными’ волосами - оставшиеся))))). Может за последние лет пять все изменилось, но тогда было примерно так. Так что не надо фукать)))))
Русалка на ветвях• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
тем, что волос вырывается по росту. Это обеспечивает минимальную болезненность ( если так можно сказать) и почти полное отсутствие вростания волоса ( при условии постоянного увлажнения кожи)
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Короче просто вау))
П с
Короче просто вау))
П с
Плохо отношусь), ’отпускаю’ во время крит.дней. Вот поэтому не могу себе даже представить ’красивые’ оволосевшие части тела женщин)
Бритоножка• 23 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ноги брею бритвой Венус
Очень довольна
А я пользуюсь насадкой, к-рая именно выдирает.
Русалка на ветвях• 23 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
аналогично))) мне 30, с 22-х воск, последний год- шугаринг. Больно? Не знаю, эпилятором больнее+от него у меня начался ужаснейший фолликулит, при шугаринге такого нет.
И мне намного больше нравится ощущение безволосости-лысости’ своего тела. А как там у кого другого- как то все равно
забиякина• 23 февраля 2015
Кошмар моего детства...
Лето, мне было лет 12-13. На базаре навстречу мне идет дама, лет 30, очень упитанная. И она в очень-очень коротких шортах, из-под которых видны заросли волос ... И небритые ноги...
Это выглядело очень отвратительно.
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ноги брею бритвой Венус
Очень довольна
то есть вообще-вообще начисто? И даже микрощетинка не остаётся?
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Почему вы решили,что это извращение?
Потому что это :
- боль
- вред для организма
- чревато заболеваниями .
Волосы в нужных местах выполняют важные функции. Нужно правильно за ними ухаживать- мыть, брить , подстригать, но не вырывать с корнем
- боль
- вред для организма
- чревато заболеваниями .
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Потому что это :
- боль
- вред для организма
- чревато заболеваниями .
- боль
- вред для организма
- чревато заболеваниями .
Не вздумайте ВЫЩИПЫВАТЬ БРОВИ!!!!!!!!!!!
Носки на подтяжках• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
вспомнила как один мне сказал увидев полосочку в зоне бикини ... это так красиво когда есть что то на лобке аккуратно подстриженное ... у него ассоциация с голым лобком это либо проститутки либо дети))))))))))
полоска это не джунгли.
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно не вздумаю, у меня красивые брови :)