ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015

интимный вопрос? или я не такая как все??

мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Чебуравлик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Девочки, не поверите, мне пару нет назад , ведущий специалист, видный мужчина , возраста 40-43 года, во время осморта ног ( по поводу склеротерапии к нему обратилась) на полном серьезе говорит: ’ Зачем ты ноги побрила, муж заставил? ’. Я стояла на столе для перевязок и чуть не грохнулась от туда))) переспросила)) он , действительно считает, что ноги надо брить только летом. При том что я после лазерной эпиляции ))
что это за врач в перевязачной такой, что вам тыкает и спрашивает о муже??? Это не врач а любовник наверное?
Твоя подруга• 22 февраля 2015
Автор, это Ваша жизнь, Ваше право решать как удалять и какими способами ненужный волосяной покров. Я уважаю лазерную эпиляцию, станок и да - внутреннюю сторону бедер осветляю. Мне так нра, моему мужчине тоже) ВАм должно быть пофиг на других...
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
для меня это одно и тоже - волосатая пися!!!!У меня все подруги голые и это сейчас не обсуждается - это гигиена и мода!!!!
А кто ж эту моду диктует?:)
Твоя подруга• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
блин..сколько вам лет? детский сад..
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляКопуша
угу, мода. Тут вы правы. На счет гигиены погорячились. Но вот мне одно не ясно - какое вам дело до чужих интимных мест? Вы считаете что нужно удалять все волосы - на здоровье! Зачем писать оскорбления тем кто думает иначе ?? Это типа помогает ощутить свое мнимое превосходство, которое вам лысая пися дает? И прикольно, кстати, знаете, что все подруги голые. Это настолько для вас важно.. Наверное если зарастут то и дружить перестанете.
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
Расскажу 3 истории из моей жизни)))
1. Было мне лет 18 на приеме у старенького доктора, нужно было показать новообразование на ноге, разделась, он как увидел, что из моих трусов ничего не торчит (я так понимаю), как начал меня отчитывать на все отделение, зачем я это сделала

2. Недавно записалась на УЗИ органов малого таза, водички набулькалась, прихожу- мужчинка лет 55, а УЗИ -то вагинальное, да ладно- меня этим не напугаешь, разделась, по реакции доктору Очень понравилось, что я лысенькая

3. История 3)))
Встречалась с парнем 3 года, обоим по 23 было. И попросил он меня не бриться и отрастить волосы, а еще картинки прислал, как ему нравится. С порно знакома, но такого еще не видела
Как Вы догадались, с парнем мы расстались))
Думаю, брить или не брить- дело даже не возраста, а вкуса и предпочтений. И еще сложилось у меня мнение, любители куни предпочитают лысеньких)
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
А кто ж эту моду диктует?:)
жизнь и мужчины, ради которых стоит быть ухоженной
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девушка, миленькая, у меня один мужчина , и он же мой муж, живем уже 12лет, так вот , что я вам скажу: мне плевать на вашу лысую моду, абсолютно чихать на мнение других мужчин, я не показываю свою писю никому , кроме мужа:) И по поводу того, что вы считаете кого-то там неухоженной, мне тоже плевать:) Но мое мнение имеет место быть. И да, - это моя личная жизнь. Так что ходите там модной, абы на здоровье:)
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажу 3 истории из моей жизни)))

3. История 3)))
Последний пункт: не расписывайтесь за всех мужчин, далеко не все любят там лысых:)
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Читайте внимательно: ’У меня сложилось мнение’
yu_ba• 22 февраля 2015
Нормально все то, что подходит вам и вашему мужу. Остальное никого не касается.
Миззери• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А вам трудно побритьили шугарингом? Ну так. На пробу? А вдруг мужу понравится?
не могу уже молчать. Как, как вы терпите шугарнг или воск? Я раз попробовала это же ад,
Бритье бессит, это раздражение и вросшие волоски, все чешется но выбрать не могу отважится.
Катейка• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Нам больше мужиков достанется
полагаю, что мнения мужчин по єтому поводу могут бьіть совершенно противоположньіми.
Женщинам ведь тоже одним нравятся мужчиньі с бритой грудью, другим нет, кому-то нравятся бородатьіе, кому-то гладко вьібритьіе. И при єтом они не имеют привьічки доказьівать друг другу, надо брить грудь или нет ))) и только женщинам свойственно устаивать бурю в стакане водьі )))
Миззери• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
вспомнила как один мне сказал увидев полосочку в зоне бикини ... это так красиво когда есть что то на лобке аккуратно подстриженное ... у него ассоциация с голым лобком это либо проститутки либо дети))))))))))
мне тоже голые лобки не нравяться ни у женщин ни у мужчин, тоже что-то детское и странное, раз все сбрила и оказалось (или показалось) что у меня не лобок а пухляш какой-то, теперь всегда оставляю полоску но название прижилось
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатейка
Для меня капец как важно чтобы у мужика были выбриты подмышки и ТАМ.
Автор спросила
’а как у вас?’
У нас все лысенько
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляМиззери
Пухляш
Ну оставьте полосочку или гитлера.
Но там где половые губы приятно когда гладенько. И мне и мужу
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Пухляш
Ну оставьте полосочку или гитлера.
а как это гитлер?
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а как это гитлер?
Прическа усики гитлера
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а как это гитлер?
Вот так
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Вот так
фууууууууууу
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
фууууууууууу
Да я про прическувы на мужика не смотрите.
Люблю Украину• 22 февраля 2015
вот, для тех кто не в теме...
Ненька наша• 22 февраля 2015
я сама себе делаю депиляцию сахарной карамелькой (’шугаринг’). Дешево, сердито, больно)
Миззери• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Пухляш
Ну оставьте полосочку или гитлера.
так и оставляю полосочку. Но интимное место теперь Пухляш и никак иначе, недавно думала что у дам киски, принцессы и маркизы а тут... еще и в мужском роде
Гладиолус• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет круглогодично!
а я токо на лето...
Добра всем!• 22 февраля 2015
автор я с вами.под мышками брею станком и то только летом.ноги вообще не брею,т.к. у меня брить не чего.
Девушка Прасковья• 22 февраля 2015
Советчица в своем репертуаре, одни соболезнуют мужчинам натуральных, другие называют педофилами мужчин которые предпочитают выбритых..
Я все брею с 15 лет. Мне подруга подсказала, сначала кололось, а потом уже привыкла.
Сейчас не комфортно лично мне когда отрастает.
Ноги брею, и подмышки.
В 20 лет приобрела эпилятор, сначала души не чаяла, делали и бикини и ноги, а потом начало врастать и нарывать, лечила у дерматолога-косметолога, но некоторые шрамы остались до сих пор.
Руки не волосатые вообще, волос не видно.
А вот на пальцах рук и ног есть светлый пушок, для этой цели использую эпилятор.
Все устраивает. Приловчилась брить ноги, подмышки и глубокое бикини полностью в душе за 5-10 минут.
Лазер может и попробовала бы, но дорого и я даже не вникала что там и как
Кыся-брыся• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Мне гораздо комфортнее без волос раз в месяц шугарингом выдрала их нафик. И ходишь с мягенькой и нежной кожей

Если честно у меня муж тоже броет все и везде. Для нас это уже насколько норма что мы по другому непредставляем
Муж тоже ? То есть - яйки , ноги ...?
Брызжу ядом• 22 февраля 2015
не знаю, девочки, мне кажется. что лучше иметь пушок, чем щетину по всему телу!
Секретница• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Автор спросила
’а как у вас?’
У нас все лысенько
100 %,терпеть не могу,особенно под мышками