Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2015
Бюстгальтер какого цвета самый универсальный? ГОЛОСУЕМ!
Белье какого цвета Вы предпочитаете больше носить? какой цвет самый универсальный?
Результат:
вже голосів:
89 (48.11%)
2. черный
73 (39.46%)
3. бежевый
17 (9.19%)
1. белый
6 (3.24%)
4. серый
Сорока-ворона• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
блин... я как в том анекдоте про обезьяну... мне к умным или к красивым?)))
у меня всех из Вашего списка по одному + бордовый и персиковый
ношу все приблизительно одинаково...
аналогично
Неместная Я• 22 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
у меня белый с черным кружевом))) подходит и под белое и под черное
Простите, но вы так пишете, как будто он у вас один)))
По теме, самый топовый - бежевый лично для меня.
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
минимум 5 комплектов и отдельно бюстики-белый,черный, бежевый, бордовый, коричневый,серый
Пенять на зеркало• 22 февраля 2015
у меня много, но заметила, что как в один влезу. Это бордовый. Хотя летом, конечно белый или беж. Но тоже каждый день не меняю.
Редиска Я• 22 февраля 2015
Странные варианты ответа при заданных вопросах. На какой вопрос отвечать: какой универсальный или какой предпочитаю?
ПуГоФФка• 23 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
каждый видит то что ему ’болит’
я отвечала какой у меня универсальный, я когда хожу в бассейн и беру с собой сменное белье, то если я в этом бюсте не заморачиваюсь какого цвета трусики положить чтоб потом переодеться, а если в другом приходится брать новый комплект тк люблю чтоб верх и низ совпадали по цвету