руки_Крюги• 22 февраля 2015
Я все понимаю- на каждый товар есть покупатель,
Как можео выставить это за 4000 грн?
ЗлойанОним• 22 февраля 2015
Автор,свой товар покажите для начала!А то достали уже всех осуждать и кривляться!
Король дивана• 22 февраля 2015
А как можно считать себя таким пупом земли, чтобы осуждать чужую объявку с высоты своего полета?
Бутылка Кифира• 22 февраля 2015
Ахххха,расмеялась. Очень красивые сапоги,надо было за 6000 выставить,доллар то вырос!
руки_Крюги
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
покажите свой
Блинчик Мой• 22 февраля 2015
в мене таке було-я тільки починала продавати і поставила ціну замість 50грн 50,00 а кому сайт не сприйняв -вийшло 5 000грн.
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
а если автор не продает, а только покупает тут.?
Детектор лжи• 22 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
ну, дык же ПУП!
Бутылка Кифира• 22 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
да отнеситесь проще,действительно смешная цена за такие красивые сапоги))) при чем здесь пуп?)
Гуру троллинга• 22 февраля 2015
хаха..у меня сотрудница купила похожие на прошлой неделе!!!Довольна!!!
а я только натянула улыбку на лицо=)))
Смурфетта• 22 февраля 2015
смотрела сегодня лего б.у.так выставили 2 фигурки за 400 грн,не думаю,что ошиблись нулями))
мистерЛяпсус• 22 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а я только натянула улыбку на лицо=)))
Может не такие? Так как острый носок сейчас очень модно,но не такой длинный а короткий и не загнут ,а как бы придавлен к земле ,ну и каблук не такой а как бы отьехавший,если такие то поржать нужно ей с вас а не вам с нее,так как это сейчас писк
Чебураха с перцем• 22 февраля 2015
А что вам не нравится? Это фирменные сапоги хорошего качества. Подойдут на свадьбу.
энциклопУдия• 22 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
лет 10 назад вы б на них молились....
10 лет))) мне 38 и то я таких не помню)))) мама у меня помешана на обуви и то такой ’красоты’ у нее не было. А мама 1950 года.
Научительница• 22 февраля 2015
что то похожее перебирала антрессоль и нашла, дети камешки отколупали и в машинке возили эти ’Бриллианты’, сапоги потопали на мусорку))вот сижу и плачу, а могла ж 4000 штуки заработать))))

энциклопУдия• 22 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
здесь не давно было объявления обсуждали за 40 тис сапоги, и что думаете их купили.
бренд
думается, это не тот случай. Я конечно не знаток высокой моды, но эти перебор в цене, даже если и бренд. Очень специфические. На любителя))) Хотя, На всякий товар, есть покупатель.
пАлАвинкА• 22 февраля 2015
Отличные сапожки. К купила бы их гривен за 100. Не за 4000. Ужасного ничего не вижу, аккуратные
Гигиенишвили• 22 февраля 2015
О, помнится лет 10, а то и больше назад у меня были такие на жуткой шпильке, без задника и тоже ’брыльянты’ спереди - как щас помню за 180 грн покупала, это тогда бешеные деньги были.
Баба Яга• 22 февраля 2015
зато всем стало веселее
может человек курс пересчитал, получилось логично, только не очень адекватно