Матраскин Брат• 07 марта 2013

А что Вы дарите и дарите ли своим маленьким дочкам на 8 марта?

Вот у мужа возник вопрос-что дарить будем,а девченке то 1 и 10!и я понимаю там игрушки какие-то на НГ ну и конечно же на Др. Но вот что дарить ребенку на 8 марта?поделитесь опытом-что дарите и дарите ли вообще?
Ello• 07 марта 2013
котофон купила

Папина дочка• 07 марта 2013
Какую-нибудь игрушку)
Белоснежко• 07 марта 2013
м ы сегодня малой купили 2 книжки..одну сказки на ночь, а вторую пазлы+логика..
Розавенная• 07 марта 2013
Да, да обязательно нужно что-то подарить, а то вдруг ребёнок обидится и потом по всем родственникам разнесёт какая плохая мама у неё.
Виниловая пластинка• 07 марта 2013
ничего, она еще маленькая, чего мне ее поздравлять. Это праздник Женщин, которые пережили многое в жизни, родили и воспитали. А для детей есть св. Николай.
taevka• 07 марта 2013
Старшей (12лет) купила туалетную водичку, младшей (6лет) наборчик, шампунька+мыльные пузыри.
Муж завтра купит им букетики.
Светка-пипетка• 07 марта 2013
У меня сын, а его подружке купили пазл с принцессей , (4 годика)

Nalin• 07 марта 2013
Каждый год дарим на 8-е марта подарок!
В этом году самокат дарим)

А вообще, она больше всего рада букету
Физрукая• 07 марта 2013
Это же день Женщин, у меня 2 дочери, у родителей нас было 2 дочери - и никому и в голову не приходило поздравлять детей до 3-х лет с 8-м марта! И никто не обижался, знали - нужно маму, бабушку. учительницу поздравить...Я считаю, поздравлять и дарить подарки детям на днь влюбленных, 8 марта. хеллоуин - это блажь или просто некуда девать деньги....
Физрукая• 07 марта 2013
я если честно сама этот праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург (почитайте хоть о происхождении праздника) не перевариваю, но конечно же. подарки принимать приятно. я никого из близких и мужа конечно не переубеждаю)))))Но дарить ДЕТЯМ! На 8-е марта! Брееееед
taevka• 07 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Не дарите
orachka• 07 марта 2013
Не дарю , дочке 2,5.Это день Матери, Женский ден
Оченьценная• 07 марта 2013
А мы Лего (6 лет)
Снежочек• 07 марта 2013
Я такого слона доце(3 года) дарю, очень крутая игруха!))))И букет тюльпанов

видео со слоном))
Физрукая• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
Не дарите
Не дарю)))Просто советую перед тем. как внедрять в семье традиции и тем более. навязывать их подрастающим детям, хотя бы узнать о корнях праздника и чему он посвящен, и кого поздравлять, а нашим людям лишь бы выпить по поводу или деньги потратить)))Просто смешно, ей Богу!
Не стесняюсь• 07 марта 2013
Ответ дляСнежочек

видео со слоном))
Ой, и я хочу, а где вы купили, подеелитесь
Калёва Замалёва• 07 марта 2013
муж обязательно дарит мне и доце 6лет цветы я люблю в горшке а дочка живые только розочки или тюльпаны ну и подарок обязательно я заказала духи себе а дочке купили чашку винкс и куклу ну как не поздравлять ребенка девочка должна с детства быть приучена к цветам подаркам вниманию
Наташа30• 07 марта 2013
Именно я не дарю,а муж обязательно дарит какую-нибудь игрушку и обязательно цветы,она у нас равноценный член семьи и получает подарки вместе со всеми,даже на день влюбленных получила огромный букет от папы(правда из шаров)
Веселая моль• 07 марта 2013
Моей 9 лет - купила электрическую зубную щетку, девчачью с принцессами.

Снежочек• 07 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я покупала у себя в городе, в магазине)
Не стесняюсь• 07 марта 2013
Ответ дляСнежочек
Я покупала у себя в городе, в магазине)
а как правельно он называется?
автор Матраскин Брат • 07 марта 2013
Ответ дляorachka
День Матери в мае!
Физрукая• 07 марта 2013
Ответ дляNjuta
День Матери в мае!
а 8-е марта день кого, по Вашему? День дочери? день девочки? день ребенка?
orachka• 07 марта 2013
Ответ дляNjuta
День Матери в мае!
Я в курсе, но по-привычке 8 март тоже праздником оставили
Кстати день кого этого в честь чего ребенку подарок?
Одежду и игрушки по возрасту я и так покупаю, без привязки к датам
автор Матраскин Брат • 07 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день».
Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.
При чем тут материнство,если день матери в мае.
автор Матраскин Брат • 07 марта 2013
В общем ответ на свой вопрос я получила,спасибо большое всем ответившим)))))Посему тема закрываеться!
coloritka• 07 марта 2013
Ответ дляФизрукая
день весны, день матери в мае