Зоркая Зорро• 22 февраля 2015
Посредники, как у вас дела?
доллар ужас-ужасный, заказов наверное нет, ну я так думаю, что нет, или очень мало.
Читала тут от некоторых посредников, что основные добытчики в семье. Как теперь? будете переквалифицироваться? Какие мысли вообще по этому поводу?
Marichka84• 22 февраля 2015
Мої посередники як купляли, так і купляють, я ціни піднімаю, вони піднімають. Старі партії товару продаємо, нові поки не замовляємо. Ціни підтянуємо під долар
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
я буду заказывать в любом случае, как появляется пара сотен грн лишних пытаюсь купить что-то в штатах, ребенку 2-х летнему уже размеры 4т покупаю, жду скидки, фри шипы. Потому что скоро эти пару сотенок грн даже в секонде невозможно будет что-то выбрать!
Так что лучше пусть деньги будут в товаре, в вещах, перерастем - продам. я еще помню как у папы на книжке пропали деньги, которые откладывались на машину при Советах!
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
девочки еще чуть-чуть и опять начнем заказывать с ин. сайтов, это будет выгоднее чем покупать тут... запасы по старым ценам закончатся, а новые цены неподъемны для человека со средним достатком...магазины посчитали евро по 40 и выше, и не факт что не повысят.... так что скоро опять будем обращаться к любимым посредникам!!!
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляluda14
Покупаю себе. Наличку или на карте долго гривну не держу.
я тоже, или запасаемся продуктами, или вещи. Себе, малому, мужу...
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
сейчас в распродажу выгоднее купить в ТЦ, они не подняли так цены на старые коллекции, чем заказывать с инсайтов даже в распродажу(
и я перестала что-либо в принципе покупать( правда у меня запас += на 2 года детю есть). за это время надеюсь прорвемся...честно устала от того что цену не могут озвучить. нужно купить люстру, шкаф-купе и так по мелочас...уже неделю от продавцом (компаний которые делаю на заказ) не могу цены добиться. чувствую что скоро плюну на это все и пусть мне этот шкаф хоть в эпицентре склепают, сил нет уже с коробок жить
Hungry Annie• 22 февраля 2015
Мои клиентки в шоке, т.к. заказывают материалы и конечный продукт выходит в 4 раза дороже. У них не покупают и они не покупают.
Но я все равно деньги вкладываю сейчас. Хотя закупки стала делать неприлично редко. Ориентацию менять не собираюсь, т.к. мой товар не имеет срока давности и в любом случае может пригодиться
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не согласна, вот купила малому за $7,19 на чилдрен. по курсу 25.
Где вы в магазинах купите такие за 180 грн!
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сейчас да, но распродажи скоро закончатся, а одежду все равно надо будет покупать.....
сегодня прошлась по магазинам.... женские джинсы и брюки видела по 1500-2000 и выше, весенние курточки на тонком синтепоне 1500-3000..... все что я смотрела было больше 1000 грн. и это масс маркет- бенеттон, мотиви, олтре.....из распродажи практически ничего нет, остались или очень большие или самые маленькие размеры....
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Когда остатки по старым ценам закончатся, будут заказывать, пусть не в таком количестве как раньше, но будут. Я сейчас шерстю продавалку, по старым ценам выбора вообще нет уже
Зоркая Зорро
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
согласна, я даже успела по 5,99 набрать обуви.
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня еще есть обувь, которую по $5 по курсу 8 покупала, как-то погарячилась с размерами на вырост, что аж только этой осенью будем носить))) муж ругался, что я кучу денег вбахала, а все лежит. Теперь уже молчит
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
сомневаюсь, что вам обошлись они в такую цену..про вес и доставку вы забыли?
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вес оплатила кеш беками
покупаю сама для себя, посредникам не плачу.
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
даже если +вес. Они весят 0,6 кг. По 4 бакса за кг доставка (это уже если отнять вес коробок)
Зоркая Зорро
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
они весят 300 с небольшим. У нас много обуви этой фирмы
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я по треку посмотрела, 1,4 фунта. я их одни покупала, когда фри шип был
Зоркая Зорро
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
в коробке магазин отправил на склад. У чилдрена лёгкая обувь и в пакетике всегда