Ща как дам• 22 февраля 2015
Свой бизнес
Планируем открыть свой магазин детской одежды
площадь 20 кв/м, какое количество товара посоветуете?
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
самое время.
я не спрашивала время или нет
младокошкина• 22 февраля 2015
Должен быть выбор. Каждый товар в 4-6позициях.Дешевле всего новорожденку закупить.
Виниловая пластинка• 22 февраля 2015
А сколько пафоса то в открытии магазинчика в 20 квадратов
- свой бизнес.

Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
- свой бизнес.

ну на кидстафе без 1 кв зарабатывала в прошлом году 2 тыщ долл в мес
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
вот лучше и зарабатывайте дльше в инете.
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
* в вашем городе конуренция вам точно есть и будет,а в инете вы модете продавать дальше и больше.
*если выберете не правильное место магазину - деньги ан ветер закроетесь сразу.
* и ценовой сегмент у вас будет дороже чем в инетренте.
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
Престидижитатор• 22 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
конечно, чем больше ассортимент, тем лучше, но есть тоже свои правила. Смотря какое торговое оборудование поставите, товар должен заполнять все полки и стеллажи, то есть создавать ощущение наполненности), то есть чтобы место не пустовало, плюс наличие размерного ряда на каждую модель. А этом смысле в оффлайновом магазине продавать сложнее
Престидижитатор• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
одна и та же проблема каждый раз))) автор задала конкретный вопрос, на который хочет получить ответ, а ей все начинают рассказывать, почему не стоит этого делать) Вопрос не звучал ’а может вообще не надо и начинать?’)
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
почему не вижу смысла в магазине
* аренда
* налоги
конкуренции в этом сегменте нет
с местом определились, проблем не вижу
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо!
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
странный вопрос, а какое кол-во денег?
вопрос денег не стоит
вопрос в рациональном использовании площади, в политике чем больше товара, тем лучше особого двигателя торговли не вижу
Ща как дам
• 22 февраля 2015
девочки, время не время - сама разберусь
если у вас все плохо, то это не значит что все плохо у других. Вчера была в парикмахерской все забито и расписано на два месяца вперед, в спортзале не протолкнешся. Не за последние деньги явно
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
конкуренции в этом сегменте нет
с местом определились, проблем не вижу
Если вы проблем не видите - открывайтесь
у меня сигмент женская одежда.
Очень даже проблематично с позавчера. потмоу что джинсы которые я брала по 20 дол оптов по курсу 22, еще продаются а сегодня мне их закупить по купсу 32 , по чем из продавать? И так по каждой единицы товара. и чем больше выбор тем лучше покупают.
и мои оптово-розничные клиенты шарахаются от цены.
если у вас проблем нет -открыайтесь. И не спрашивайте совета.
если что,я в деле 4 года.
у меня сигмент женская одежда.
если что,я в деле 4 года.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
в парикмахерской по 30 гривен всегда было забито. а там где стригась я - гуляют девочки, пардон заходишь а у них улыбка на лице, за руки хватают.
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да ну не по 30
Престидижитатор• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня сигмент женская одежда.
если что,я в деле 4 года.
у меня сигмент женская одежда.
если что,я в деле 4 года.
чем больше, тем лучше не всегда работает) на днях заходила в небольшой магазинчик, основной ассортимент - детская одежда Войчик. Товара на всех стеллажах столько, что невозможно даже вешалки пролистать. Одежда красивая и достаточно дорогая, но впечатление создает обратное.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да,войчик дорогая одежда, там свой семенг клиента должен быть. а так как закупка в доларах, модет потмоу и такк много товара потмоу что продать что то сложно.
Я говорю за вой сегмент товара,у меня когда 3 платья и 2 вида штанов никому это не интересно и оно не продается,а когда много всего то все идет. тоесть шло. потому что при курсе 32, мои подажи сокращаются.
Престидижитатор• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да, здесь смотря что продавать. Для бутиков можно и три платья на 10 кв метрах разместить)
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну да, если муж миллинер,а это так, чтто б было куда идти и накарситься и одеться, то можно и так ’торговать’
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
и на таком неплохо зарабатывают
ГейТуда• 22 февраля 2015
в секонде 10 кг на 1 кв м работает
детская одежда легче. ну, сделайте 7 кг на 1м
Ща как дам
• 22 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
в секонде 10 кг на 1 кв м работает
спасибо за реальный совет!