В шоколаде• 22 февраля 2015
думаю заказать мужу стриптизёршу на 23 февраля!
только вот не знаю как это сделать... может подскажите?
В шоколаде
• 22 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
значить у Вас міцна сімя....удачі Вам.
да... похоже на то. я просто от природы неревнива.
Меряю от единицы• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде

класс! Умничка! Я вся в детях увязла...(((
учится никогда не поздно,муж теперь часто просить станцевать
.Я Вам желаю удачи!
В шоколаде
• 22 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Не крути ли для такого отстойного и не нужно дня?
да при чём тут день? и почему отстойный?
Заставляличка• 22 февраля 2015
Я бы в мужские заведения позвонила. И попросила бы видео примерных выступлений и фото девушки танцующей стрип
В шоколаде
• 22 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
.Я Вам желаю удачи!
по крайней мере, обещаю вам подумать на счёт образования в этой области )))
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
какой у вас город?
В шоколаде
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
какие такие мужские заведения?
Заставляличка• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
киев
в поиск вбиваете стрип клубы киева. И обзваниваете администраторов
графиняВишенка• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
дык я планировала ему на фирму заказать))) Что б как говорится и мужу приятно и сотрудникам завидно)))
У нас бы уврлили...
Знакомая заказывала мужу в клубе отдельно в комнате.
Даха-сваха• 22 февраля 2015
смотрите, а то муж возьмет номерок у стриптизерши, а потом следующая тема: Помогите, мне муж с стриптизершой изменяет!!! Совсем бабы с ума по сходили
В шоколаде
• 22 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
если у него было желание изменить, то он уже бы давно это сделал))) Я не парюсь такими проблемами.
В шоколаде
• 22 февраля 2015
всем спасибо, вопрос уже решён, спасибо моему куму - помог! )))
Майская киска• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
да у меня фигура после 2 родов совсем паршивая стала, стесняюсь, короче...
відразу документи на розвод підготовте) ви ж на 23 на все підете)
шлюху йому зніміть тд тп та нафіга ви ж йому
ТАЗератти• 22 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Праздник,это дата определенного дня и повода,верно?А 23 февраля это день советской армии и тех,кто служил в советской армии.А нашим людям,абы повод нажраться,подраться и подарки подарить,а потом осасывать это еще неделю.
Парасюха• 08 марта 2015
- красивая женская обувь под заказ (без скидок) и в наличии (скидки40-50%, ). Производитель: США. Может цена расти или снижаться в зависимости от курса доллара и роста цен на товары и услуги в стране, т.е. не прямопропорционально к изменению курсу.