Ukraine girl• 22 февраля 2015

А Вы можете 5 грн подарить прямо сейчас тому кто очень нуждается?

я знаю того,кому они очень сильно нужны , тому кому они могут помочь накормить малыша тяжело больного,вот интересно сколько человек прямо сейчас готовы расстаться с 5 грн ?

кто может помочь , можете вот тут ознакомиться и помочь маме накормить ее малыша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-675665-0-9

она молодец,она борется несмотря ни на что и не сдается,давайте ей в этом немного поможем
Результат:
вже голосів: 90
63 (70%) Да, могу и помогу
24 (26.67%) Ваш вариант ответа
3 (3.33%) Для меня это большая сумма
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Спасибо огромное всем, девочки!!!

Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
То, что вы делаете, бесценно!
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
ох весело...не было бы счастья, так несчастье помогло...
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
ну нужно было выдернуть зонд...отвернулась на минуту, уже смотрю - нету...
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
а маме работку подкинул - ставь обратно.
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (22.02.15)
Сегодня Ильюшка очень нервничает, не спал днем, все никак с рук не слезет....и на руках бывает выкручивается, психулькает. Что-то все таки беспокоит...Боюсь как бы не давление... Рефлюкса сегодня было гораздо меньше, Слава Богу.
Утречком мы быстро съездили на Причастие, Слава Богу в это воскресенье благословил попасть. Поменяли там копилочку. И вот дома, все в занятиях периодически, и то с большим трудом, и все из-за нервозности. Дай Боже, чтоб завтра было лучше все...
Спасибо всем Вам за помощь и поддержку, дорогие наши волшебники. Храни Вас Господь!
Надежда наш компас• 22 февраля 2015
перевела немножко, выздоравливайте
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Пока что, ушла...Ильюшка кричит...будем кормиться. Вернусь поздно.
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Спасибо всем огромное!

Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Завтра напишу отчет. Вашими добрыми сердцами на приват пришло более 1500 грн. Спасибо, огромное материнское спасибо!
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
перевела немножко, выздоравливайте
Спасибо Вам огрмоное!
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
молодцы девочки,автору спасибо ещё раз за темку
Мария _ Яр._• 22 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И Вам спасибо за ее поддержание. За помощь и поддержку. Здоровья Вам!
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Перевела 30 грн..Держитесь!
Мария _ Яр._• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Перевела 30 грн..Держитесь!
Спасибо огромное Вам!
Мария _ Яр._• 23 февраля 2015
Как и обещала, сделала отчет! СПАСИБО всем Вам ОГРОМНОЕ за этот чудо-день!
Мария _ Яр._• 23 февраля 2015
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
с 20 по 22.02.2015:

Приват банк: 3 464,90 грн. (15 064,78 руб.)
Копилки: 746 грн. (3 243,48 руб.)
Сбербанк: 200 руб. (46 грн.)
Билайн: 48 руб. (11,04 грн.)
Мегафон: 100 руб. (23 грн.)
Webmoney: 0
Яндекс деньги: 0
Easypay: 100 000 бел.руб. (или 390,11 руб. или 89,73 грн.)
Qiwi: 0
PayPal: 0

Итого: 4 357,90 грн. (19 046,37 руб.)
Сумма к сбору: 35 053 грн или 152 405 руб.
Собрано на 22.02.15: 19 693,90 грн (85 724,61 руб.)
Осталось собрать: 15 359,10 грн. (66 680,39 руб.)

(Посчитано по курсу продажи валюты 23 грн/100 руб.)
Скрины в фотоальбомах групп помощи:
http://ok.ru/pomogispastisyna/album/52015415165081
http://vk.com/album-52568322_202144799?rev=1
* Выведено с карты Билайн 6 100 руб.
* Выведено с карты Мегафон 4 786,20 руб., из них 416,20 комиссия.
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Мария _ Яр._• 23 февраля 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (23.02.15)
Добрый вечер, дорогие волшебники. Вчера Ильюшка очень нервничал, не спал днем, все никак с рук нельзя было спустить....и на руках бывало выкручивался, в общем – задавал жару. Что-то все таки беспокоит...Боюсь как бы не внутричерепное давление... Нужно уже сделать повторное МРТ для контроля болезни, так может будет яснее немного, беспокоят ли его головные боли…Рефлюкса, как по мне, гораздо меньше, Слава Богу.
Утречком вчера мы быстро съездили на Причастие. Поменяли там копилочку. И потом были все время дома, все в занятиях периодически, и то с большим трудом, и все из-за нервозности. Сегодня немного лучше, но все же есть временами беспокойство. Эти 2 ночи были практически на пролет беспокойными, наверное, каждые полчаса просыпался…в общем, все как-то обходилось. То поворачивала и засыпал, то на руках пришлось укачивать обратно. Сегодня я еще ездила купить однор.пеленки, как же они до ужаса подорожали….копилок скоро просто не хватит на такие нужные ежедневные вещи Ильюшке…страшно становится. Зашла заодно в банк, сняла все с карты, и получилось получить всего один перевод с билайна…и то бегала по нескольким терминалам, висит – не работает система…мне, как всегда, везет. Второй буду завтра добивать. С ума сойти. Завтра же еще и на занятие, будем потом с Ильюней бегать по делам.) Благо, дядю сегодня уговорили посидеть с племяшкой, хоть не пришлось дергать и носить по всему городу. Но дядя- это отдельный кадр…памперс не поменять) Единственное, хоть повернет, поболтает. И то хорошо. Ну это и понятно, сегодня только после работы вернулся, уставший, но не отказал посидеть. Как хорошо все таки, что хоть иногда я могу рассчитывать на родных. Вот так и прошли наши эти 2 дня. Спасибо всем Вам, дорогие наши, за помощь и поддержку. Храни Вас Господь!
mamataty• 24 февраля 2015
и от меня немножко. Держитесь, сил Вам.

Мария _ Яр._• 24 февраля 2015
Ответ дляmamataty
и от меня немножко. Держитесь, сил Вам.
Спасибо огромное Вам.
Мария _ Яр._• 24 февраля 2015
НОВОСТИ ИЛЬЮШКИ (24.02.15)
Добрый день, дорогие наши волшебники. Сегодня Ильюшенька на занятии с психологом был очень ’разговорчив’, что ооочень порадовало. Но, к сожалению, выдержал всего полчаса...Трудно заниматься дольше. Потом мы побежали в приват, получили перевод с российского реквизита билайн, пока ждали, нервничал пупс. Но достоялись. Потом побежали в Укргазбанк, нужно было разузнать о переводе за границу маме больного малыша, которому крайне нужны лекарства из Германии, а они под Донецком...там не отправляют. С ума сойти просто. Опять долго разбирались, в итоге все ооочень сложно. Как быть, и не знаю...Хочется помочь очень, а как?
Сейчас Ильюник кушает вкусняшку свою - коктейлик. Потом попытаюсь уложить. Надеюсь - уснет масик. Ночь была не очень легкой, немного плохо спал, но лучше, чем прошлая ночь. Надеюсь, восстановится все скоро...Вот пока и все. Спасибо всем Вам огромное за участие и тепло, подаренное Ильюшке!
Мария _ Яр._• 25 февраля 2015
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
с 23 по 24.02.2015:

Приват банк: 2 217,97 грн. (9 643,34 руб.)
Сбербанк: 185,22 руб. (42,60 грн.)
Билайн: 200 руб. (46 грн.)
Мегафон: 0
Webmoney: 0
Яндекс деньги: 0
Easypay: 0
Qiwi: 0
PayPal: 0

Итого: 2 306,57 грн. (10 028,56 руб.)
Собрано на 24.02.15: 22 000,47 грн (95 753,17 руб.)
Осталось собрать: 13 052,53 грн. (56 651,83 руб.)
Скрины в фотоальбоме:
* Выведено с карты Сбербанка 19 800 руб., из них 196 руб комиссия.
* Снято с карты Приват 9 000 грн..
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Мария _ Яр._• 25 февраля 2015
Сегодня Ильюшенька чувствует себя немного лучше. Днем хоть поспал, пока я в группах была, дал хоть отчеты поделать, новости вот не успела, хоть пару строк вам напишу) Ночью просыпается, но хоть не всю ночь так. Успел и улыбкой озарить, и на руках отлично посидел, и поигрались замечательно. Сейчас вот покушали, сидим перед сном. В общем, сегодня лучше, чем вчера.
Мария _ Яр._• 09 марта 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (09.03.15)
Доброй ночи, дорогие наши. Сразу прошу прощения за долгое отсутствие новостей об Ильюше. Немного выбились из графика, подустали. Как только соберусь писать новости, начинает нервничать, не дает делать ничего, ни на шаг не отпускает, пупсеныш мой. Последние 2-е суток, к сожалению, скачет температура, субфибрильная, конечно, но все же очень уж не хорошо. Засыпает на ночь с криками, приходиться укачивать. И сейчас именно проблема уже не в кровати, видимо, что-то беспокоит. Но что, я понять не могу. Периодически температура беспокоит, это понятно, а в отдельные случаи, похоже на усиленный тонус…как же я боюсь, чтобы все-таки на это не влияла постепенная отмена баклофена. Очень хочется уменьшить количество препаратов в жизни моего котеночка. Молю Господа об облегчении состояния моего солнышка. Прошу и Вас, дорогие наши, молиться об Ильюшеньке. ОЧЕНЬ нужны Ваши молитвы!!!
Ильюшка спит уже на своей новой кроватке с новым ортопедическим матрасом, сделала для Вас и фото. К сожалению, не хватает некоторых деталек для крепежа второй боковой спинки, но это не проблема, дедушка постарается сделать его со временем. Естественно, за такую цену, это очень хороший вариант, ведь новая такая кровать (как мне сказали), стоит более 30 тыс. грн/75 тыс.руб. Слава Богу, теперь малыш спит в удобной для организма кроватке. А это правда очень важно, Вы и сами это знаете. Слава Богу за все! Я не устаю благодарить Вас за все Ваше милосердие, любовь и заботу о моем котеночке. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пусть Господь благословит Вас и Ваши семьи!
Фото Ильюшеньки на новой спец.кровати:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-675665-0-16
Мария _ Яр._• 09 марта 2015
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ с 5 по 8.03.2015:

Приват банк: 623,96 грн. (1 559,90 руб.)
Копилки: 632 грн. (1 580 руб.)
Билайн: 100 руб. (40 грн.)
Сбербанк: 1 550 руб. (620 грн.)
Мегафон: 1 700 руб. (680 грн.)
Яндекс деньги: 0
Webmoney: 0
МТС (Белоруссия): 0
Qiwi: 0
PayPal: жду скрин

Итого: 2 595,96 грн. (6 489,90 руб.)
Сумма к сбору: 18 000 руб. или 7 200 грн.
Собрано на 08.03.15: 4 726,02 грн (11 387,55 руб.)
ВАЖНО! За доставку матраса и сп.питания заплатила 171 грн./427,50 руб., поэтому минусую из собранной суммы, т.к. ранее не знала стоимость доставки.
Осталось собрать: 2 644,98 грн. (6 612,45 руб.)

(Посчитано по курсу продажи валюты 40 грн/100 руб.)
Скрины о посту-ях в фотоальбомах:
Квитанции об оплате доставки:
http://ok.ru/pomogispastisyna/album/51959158603929
http://vk.com/album-52568322_186477457
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Мария _ Яр._• 09 марта 2015
Дорогие наши волшебницы! Мы с Ильюней искренне поздравляем всех Вас с прошедшим праздником 8 марта. Пусть у Вас сбудутся все мечты, а главное - пусть всегда здоровье только укрепляется, счастье всегда пусть будет в Вашем доме. Пусть улыбки никогда не покидают Ваших лиц. Пусть Ваша жизнь наполнится только радостью. Благословения Господнего Вам.
P.S. Простите, что с опозданием. Спасибо, что Вы у нас есть!