Аноним• 07 июля 2012
Холодильник посоветуйте.
Девочки выбираю холодильник метра 2, с большой морозилкой. Посоветуйте пож-та. Спасибо, а то поняла,что замучалась и выбрать толком не могу.
Аноним• 07 июля 2012
если не дорогой - то такой 2 метра http://bt.rozetka.com.ua/32392/p32392/" target="_blank" >
Baлeнтинka• 07 июля 2012
Ответ дляИра 2009
У меня и моей мамы Либхеры, очень довольны. Отключали свет на сутки, ничего даже не подтаяло.
Либхер самый лучший холодильник
Галина Марта• 08 июля 2012
Смотря где вы живете. Если в крупном городе и не отключают свет - то можно и Либехер. Мы им очень довольны. Уже осенью 5 лет ему будет. Если же вы в маленьком населенном пункте, где идет пониженное напряжение, то тогда Атлант - у них не горят моторы на такое напряжение и есть достаточно приличные холодильники.
Аноним
• 08 июля 2012
Ответ дляГалина Марта
Мы в Киеве,проблем с перепадом напряжения нет. Выбираем между Либхером и Индезитом.
Baлeнтинka• 08 июля 2012
не берите индезит, раньше он был хорош, а сейчас лет 5-7 еле выдерживает. Россия
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляДевка
откуцда вы знаете??? экстрасенс?