Почемучка• 22 февраля 2015

Пенка(гель) для умывания( особенно убрать тушь) для сухой кожи.

Не хуже аптечных из масс-маркета) Спасибо!!
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Тушь убирать надо двухфазной смывкой, а потом пенкой))

Бойцовская• 22 февраля 2015
зачем пенка для туши.... туш снимает идеально мицелярная вода. До 50-ти грн соит большая банка. Гарньер например
Русалка на ветвях• 22 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
я только пенкой и ок)
Бойцовская• 22 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
попройте мицелярку, забудете про всякие жирные смывки...
Кашка-маняшка• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
+10000000000000000 Я оч. довольна.
Русалка на ветвях• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
а умыться потом чем?
Бойцовская• 22 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а умыться потом чем?
а потом чем хотите....
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
мицелярка может не с первого раза снять, они и тональный не до конца могут снимать, а глаза и подавно, это мы сейчас кожу трем и растягиваем, а потом плакать будем ...
Стриптизерка• 22 февраля 2015
мне нравится черный жемчуг- есть масло для умывания, есть мусс

Хомяк с пастой• 22 февраля 2015
Мне нравится виши на термальной воде 150 мл за 160 грн.хватает надолго.
Печальки.нет• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
плюсую
Бойцовская• 22 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну шо за глупость ... снимает идеально с первого раза
Трусиковед• 22 февраля 2015
мицеллярка Гарнье по 38 грн. в АТБ сейчас.
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
авен не снимает точно, вы всегда хотите быть правы? ))
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Хорошая пенка Органик Терапи с ангеликой
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2015
Пользуюсь Биокон крем-гель для умывания,при растирании в ладошках превращается в легкую пенку,шикарно смывает с лица всю косметику,очень довольна,а цена аж 23 гривны.
автор Почемучка • 22 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо!!
автор Почемучка • 22 февраля 2015
для сухой биокон подойдет?
неДоЖиру• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Мне она не очень... глаза трешь только, а пенкой умылся и все

неДоЖиру• 22 февраля 2015
я пользовалась гелем для умывания нивеа, года 4, просто отлично и смывало все за 1 раз.(синяя упаковка) Сейчас взяла мус тоже нивеа для разнообразия. Довольна этими средствами. Брала еще в аптеке типа натуральную - дорогая, сушит кожу, ничего не моет и закончилась быстро(слава Богу)
raksha79• 22 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Двухфазные средства не только макияж смывают, но и ухаживают. Эти средства предназначены специально для глаз. Мицелярная вода - совсем другое направление.
raksha79• 22 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
для сухой биокон подойдет?
Для сухой кожи пенки вообще не предназначены, так как требуют соприкосновения с водой, а это губительно для сухой кожи - по крайней мере наша вода из под крана. Для сухой кожи - только молочко, флюиды очищающие.
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
для сухой биокон подойдет?
Я не знаю,лучше почитать в магазине.
Polly777• 22 февраля 2015
Я свою сухую кожу Биоконом умываю-нравится)))