Добротная• 22 февраля 2015
кто-то пользовался таким кремом ?
цена дороговата..видела и подешевле..факт в том,что купила себе- обалденный крем. белого цвета,а когда на лице размажешь,то как тональный классный крем!!! все!! перехожу только на такую тоналку ))
Добротная
• 22 февраля 2015
это я про белый тюбик пишу. (cc крем,который). а еще жду скоро черный тюбик. кто пользовался черным ?
Добротная
• 22 февраля 2015
я просто в восторге была. сначала подумала..и на фига я этот белый заказала- а черз 3 минуты лицо как новейшее стало.все выравнилось в один цвет. я сама смуглая,но подошел идеальнейше. теперь надо искать 50 мл.