Матрёна• 22 февраля 2015
Девочки, сил уже нет...
кто действительно видит будущее - посмотрите плиз! Чуть больше года познакомилась в парнем. Отношения очень странные - раньше встречались раз в неделю, сейчас реже, пьем кофе, болтаем, ходим в театр, не больше. Через время меня начали напрягать такие отношения. И я стала морозиться - когда приглашает куда-то сходить - я отказываюсь раз, два, на третий иду. Но он все равно постоянно приглашает. Вот мне нужно узнать причину его странного поведения. Кто хочет раскритиковать - пожалуйста, проходите мимо.
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
100% не женатик!!! Женатикам только секс нужен!!!! Весь остальной досуг он получает с женой
а неженатикам секс не нужен??
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
а неженатикам секс не нужен??
Женатикам разнообразие нужно
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Одним словом, не парьтесь. Отпустите ситуацию. Я первый два -три года, тоже не понимала этих ’отношений’ и какие у моего ухажора цели. А потом, просто отпустила ситуацию и не обращаю внимание. Да, названивает мне время от времени. А почему названивает, наверное сам не знает. Мается бедняга....
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а Вы с кем-то другим кроме него встречаетесь?
Исправлялочка• 22 февраля 2015
У меня была похожая ситуация, потом оказалось, что у него есть девушка, но со мной было более интересно разговаривать, чем с ней и вобще он думал, что у меня к нему чувства и ему это льстило. Интима не было. Продолжалось месяца два. Все та же история, раз в неделю куда-то приглашал, а звонил каждый день, вконтакте писал постоянно стоило только онлайн появится. Психбольница на выезде, обходить таких десятой дорогой надо.
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
у меня тоже такой был))) приглашал то в кафе+кино, то еще куда то - и на машине привезет-отвезет, я так его и не поняла или нерешительный какой то
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
может импотент?
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
может импотент?
кстати... об этом тогда даже и не подумала)))))
но без поцелуев тоже
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Встречаюсь
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но без поцелуев тоже
я уже сто раз обещала сама себе не грузиться то ситуацией - и на другие свидания хожу, и встречаюсь. Но вот как-то периодически меня подгружает...что он от меня хочет, дружить? ))))))))
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
я вот как рассуждаю - если оно меня нагружает - тогда нафиг с пляжа, а если нет то можно иногда выбратся куда то
но лично я не люблю вото такой вот неопределенности
Матрёна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я с Вами согласна