Лунтик-паунтик• 22 февраля 2015

опытные мамочки помогите с выбором велосипеда на 1.6

Ребенок обожает велосипеды, вот и решила приобрести. Но какой? Хотелось бы чтоб сама училась ездить на 3 х колесном, может сейчас дома, когда потеплеет то на улице. Рост сейчас 82 см, 1год 6мес.
Хотелось бы с ручкой для мамы на всякий случай. Коляска трость имеется.

Какие Вы покупали? Какие + и -
и самое главное, когда ребенок начал сам крутить педали?
Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
кеттлер )

Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
лучше всего с надувными колесами
J.V.• 22 февраля 2015
никакой.ребенку в таком возрасте не интересно крутить педали.приколі великов толкачек не понимаю.лучше купить нормальную коляску трость.не будет ни один ребенок сам крутить велик
Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
KETTLER Startrike Air///e нас такой,мы довольны,покупали в возрасте 1.6
автор Лунтик-паунтик • 22 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
ну почему, видела я как в 2 года крутит, но не поинтересовалась великом
Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
но педали,да,не крутила
автор Лунтик-паунтик • 22 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
выглядит классно, мне нравится.
Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в 2 года,да..но не в 1.6
J.V.• 22 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну покрутил пару раз.у меня ребенок очень спортивный,в 2 года гасал на беговеле,а вот педели крутить не хотел,крутанул пару раз и все.сколько мамочек знакомых покупали велики-все говорили что пустая трата денег.моему было интересно только посидеть по чужим великам

Sofiya Antonovna• 22 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
выглядит классно, мне нравится.
главное,чтобы колес были надувные,вот air...до него брали puky ceety,нам не подошел,(хотя безумно нравился)т.к. колеса меньшего диаметра и тоньше,а по нашим дорогам плоховато ездить ...он для более идеальной поверхности..вот тогда ощущается весь кайф поездки и ребенком и родителями
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
поэтому вы сделали вывод, что ’ни один ребенок крутить педали не будет’?
мой в 1,8 сел на Пуки, в 1,10 сам начал крутить педали. В 2,5 уже убрала родительскую ручку, ездил сам.
@risto_kratka• 22 февраля 2015
только не Smrt Trike.. колеса пластмассовые.. я недовольна до ужаса.. но это подарок крестного..
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
так это не велосипед совсем. Педали там вообще ни к чему, пока ребенок дорастет до того, чтоб доставать до них ногами, ему уже нормальный велик нужно покупать двухколесный. Просто тачка.
J.V.• 22 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на данный момент пукки стоит даже б.у около 4 тыс.если бы автор хотела купить пукки,она бы даже не спрашивала какой велик купить.потому что он внеконуренции.все остальные велики устроенны так,что реально ребенок не будет крутить педали.да и едут они туго
Dian4ik56• 23 февраля 2015
вот хороший велосипед http://sportmag.in.ua/shop/velosipedyi/azimut/dets...
Только в 1,5 года и даже в 2 ребенок вряд ли будет сам ездить. Мы начали сами кататься в 2,5 года, после того как сняли ручку, спинку, корзину.
А беговел Вы не рассматриваете?