Помилуйте мадам• 22 февраля 2015

кажется нашла папу..что делать?

Папу своего я не знаю, мне 26, мама никогда не говорила о нем, я пару раз пробовала искать в соц сетях но кроме имя отчество возраст и где работал не знаю ничего.. и тут сегодня мне опять захотелось его найти.. то ли знак в Прощенное Воскресенье но первая же ссылка мне кажется он.. резюме от 2011 года, возраст тот и в мой год рождения работал где и мама.. кто может из знающих девочек посмотреть? Я на 90% уверенна что он.. но все же.. может знак что нужно его простить.. у меня своя семья.. может и он осознал что был не прав бросив маму?
СпайдерВумен• 22 февраля 2015
маму бросил, это ладно, бывает((
но он же и вас бросил, кто ему мешал держать с вами связь и заботится о вас?

Ромашкинная• 22 февраля 2015
Я бы не стала искать. Если бы он хотел, он бы давно Вас нашел сам, в наш-то век информационных технологий. Уверена, что он бы не хотел встречи с Вами.
лучевая терапия• 22 февраля 2015
Юля ты???????
Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
ничего он не осознал. зачем Вам это? живите так как есть. Не надо себе проблемы создавать. Вы не знаете этого человека, он Вас тоже. у него своя жизнь . Если бы Вы ему были интересны, давно объявился. не надо додумывать ничего самой. ЗАбудьте
@risto_kratka• 22 февраля 2015
он Вас бросил.. с любимой прежде женщиной можно и не быть.. но Любимого ребенка не бросают.. ИМХО
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2015
я бы не пыталась выйти на связь.он ведь не пытается?? А вы есть и в соц сетях, да и вообще - было бы желание. Он Вас предал! бросил(( у меня та же история..Этот человек умер для меня
Не служанка• 22 февраля 2015
я бы пообщалась, да что говорить, именно так я и поступила. теперь не жалею.
Не служанка• 22 февраля 2015
а ваша мама была не против вашего общения?
Татьяна2012• 22 февраля 2015
Попробуйте связаться, рассказать свою историю и спросить, не хотел бы ли он с вами пообщаться. А там уже от ответа его будете отталкиваться.
Не слушайте никого, не упускайте свой шанс обрести папу. Папы в любом возрасте нужны, если он,конечно, будет не против тоже.

истомина вика• 22 февраля 2015
Автор,здравствуйте
Я искала, нашла в 23 года
Очень разочаровалась
Отец был в моём представлении мужчиной, желаемым ко встречи человеком,а по факту оказался ничем,простите.
Это так) из личного опыта.
Удачи Вам в любом случае!!!
автор Помилуйте мадам • 22 февраля 2015
С мамой не говорим на эту тему..( страшно даже показать ей его фото чтоб точно понять он ли
Не служанка• 22 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
вот и я так думаю.
автор Помилуйте мадам • 22 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо!!
УраганнаЯ• 22 февраля 2015
не унижайтесь...Вы ему не нужны...очень потом будет горько, хуже чем сейчас
@ndry@nka• 22 февраля 2015
не ищите-родители должны искать -а не дети
Не служанка• 22 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а мне кажется, что тут 50 на 50.
АнтиТанкист• 22 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Юля ты???????
Драпеза?
anonimka• 22 февраля 2015
Поговорите конечно с ним. Если не нужны - будете раз и навсегда это понимать, а вруг он очень хочет быть очень нужным Вам.

Лучше сделать, и подвести итоги раз и навсегда, чем не сделать, и жалеть об этом всю жизнь.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
У моего мужа так дочь нашлась через 13 (тоже нашла его через соц.сеть), я лично не была против общения. Она приезжала не один раз, но в итоге муж мне как-то признался что отцовских чувств к ней все-таки не испытывает((( Хотя она 100% папин клон внешне, у меня даже о экспертизе и мысли не было, так была уверенна что это его дочка. Она (дочка) очень ласковая, красивая и умная - мне она очень нравится, но мужики в этом плане сволочи 100%, вроде что-то делают но без душевности. Пожалуйста не питайте иллюзий, как в сказке не будет, но все равно найдите способ и выйдите с ним на контакт и будь что будет. Может это надо не вам и не ему а вашему брату или сестре....

Рябушка Ку• 22 февраля 2015
Автор, а я бы написала. Иначе так и будете голову ломать, писать, не писать. Я бы уже написала ему. Захочет общаться, хорошо. Не захочет и не нужно. Мне кажется, попробовать нужно, заодно и его виденеие ситуации узнаете. В конце концов сегодня прощенное воскресенье, нужно прощать, тогда легче живется.
Шкура Шуры• 22 февраля 2015
мне 32, трое детей, папа знает где я живу, видела его 2-3 раза за жизнь, ладно я, у него есть ’там’ два сына, но внуков ни одного, к ним тоже нет интереса, забила, и делаю все возможное чтобы у моих детей такого не было!
sunny232• 22 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
согласна, лучше сдалать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже своего нашла пару лет назад, и папу и брата ... мне 33 года..написала брату -пообщалась в соцсетях пару раз...-и ВСЕ!!я была открыта для общения, но папа со мной ни разу не поговорил!вернуть обратно -не писала бы и не искала бы! -это он меня предал -и он обязан был первый найти меня...навязываться я не хочу)...у всех по разному)может Ваш папа более порядочным стал)
Люкса• 22 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Согласна на все 100000! В жизни всякое бывае
Щас ухожу• 22 февраля 2015
а возможно и папа хочет общения, но то ли боится, то ли стыдно за свой поступок, и в силу этого не может первым начать общение. мое мнение, что все-таки поговорить нужно, по крайней мере (если в будущем отношения не наладятся) не будете себя корить из-за того, что не позвонили
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляsunny232
Да, вы правы! с одной стороны я жалею, что вот так...а с другой -я поговорила с братом -и поняла, что эти люди мне чужие и неинтересны) -я ниче не потеряла в жизни, не общавшись с ними)
ЖонДуан• 22 февраля 2015
Если вас это мучает, попробуйте. Только маме лучше не говорите. Я точно так же нашла отца, позвонила. Выяснила, что он убежден, будто мой отец - другой их общий коллега (видимо, так моя мама ему отомстила, потому что он на нее ссылался). Естественно, на этом наше общение закончилось. Лет 6 спустя мы из открытой информации узнали, что он умер. Но муж очень хотел для наших детей достать его фотографии, связался с вдовой. И, самое удивительно, что теперь мы мило общаемся с ней и ее дочерью, которую мой отец удочерил. А когда я попыталась намекнуть маме, что что-то узнала об отце, она почти полгода со мной не разговаривала...((
Sea_Pearl• 22 февраля 2015
Автор, моя мама росла без отца, он пропал после войны, когда ей года 4 было.
Ей уже за 60, а она до сих пор хочет его найти.
Если Вы уже сейчас его нашли, то возможно, будете потом жалеть, что не решились связаться с ним.
Мне сложно представить, что бы я делала на Вашем месте, так как у меня есть папа.
Но у меня растёт доченька без папы и я тоже как и Вы делала несколько попыток найти его в соцсетях, но его нет.
А доця очень много про него спрашивала((( а я от обиды и фото все уничтожила, когда он нас бросил, так чо и показать нечего((
УраганнаЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+1000, папы такие порядочными становятся, когда начинают пенсию маленькую получать, до этого им никто не нужен.
автор Помилуйте мадам • 22 февраля 2015
У него 3 дочки))судя по одноклассникам..