Помилуйте мадам• 22 февраля 2015

кажется нашла папу..что делать?

Папу своего я не знаю, мне 26, мама никогда не говорила о нем, я пару раз пробовала искать в соц сетях но кроме имя отчество возраст и где работал не знаю ничего.. и тут сегодня мне опять захотелось его найти.. то ли знак в Прощенное Воскресенье но первая же ссылка мне кажется он.. резюме от 2011 года, возраст тот и в мой год рождения работал где и мама.. кто может из знающих девочек посмотреть? Я на 90% уверенна что он.. но все же.. может знак что нужно его простить.. у меня своя семья.. может и он осознал что был не прав бросив маму?
Татьяна2012• 22 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо!!
Главное,чтобы не был разочарований - лучше не ожидать сразу же положительного ответа. Просто морально подготовьтесь, что ответ может быть отрицательным. Но зато вы наверняка узнаете, что и к чему.
А вдруг все будет хорошо, и только ради этого ’вдруг’ всегда стоит пробовать)

Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
+1000, папы такие порядочными становятся, когда начинают пенсию маленькую получать, до этого им никто не нужен.
да, в переписке с братом я поняла, что они боятся меня...боятся, что буду претендовать на дом))хотя я сказала, что мне мат. помощь от них не нужна)и жилье у нас свое, и что у меня деток уже двое.. -а он(папа) даже не попытался познакомится со мной взрослой (а я на него похожа)..с моими детками, мужем.. -обидно как-то(( да ладно, как говорят -Бог ему судья.
МисисПропер• 22 февраля 2015
нет и еще раз нет! 1- вы сделаете больно своей маме, которая сама вас вырастила, 2- ему наплевать на вас, он и помнить забы, что где то там, четверть века назад, был какой то ребенок

а вообще можете написать ему-как получите в ответ ушат дерьмеца от него, потом не плачьте, удачи
Однозначная• 22 февраля 2015
Эх...а у меня сестренка где то есть.папа так на курорт съездил,через 9 месяцев получили письмо * типа спасибо что вылечил от бесплодия*...
Письмо выбросили,папы давно нет в живих..Вот и думаю как там единокровная сестра живет..а у меня как назло три брата..
Не служанка• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер

ох и пожелали.....
Мексиканочка• 22 февраля 2015
Знаете, жизнь одна и очень короткая..мы все делаем глупости , ошибки.. вот мой папа погиб когда мне было 17 и нет никакой надежды его обрести вновь ( вам советую пойти на этот шаг а вдруг он хотел бы , но боиться или думает что не нужен.. и я думаю у вас получиться, почему то такое чувство внутри...не нужно быть категоричной, придерживаться каких то глупых принципов, вот мол он бросил меня с мамой значит козел. нет это не так. конечно в идеале папы своих детей не бросают. но!бывают разные случаи и ситуации, дайте шанс...
Дежурняшная• 22 февраля 2015
Вы можете сделать больно маме. Да и себе, если вдруг окажется, что это он, и если встреча будет не такой, какую рисуете у себя в воображении. Все таки вначале расскажите маме.
УраганнаЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот я и говорю, что от этих встреч становится намного, намного хуже...и хочется отмотать время назад, чтоб их никогда не было..
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да, у меня, к сожалению такой неприятный осадок..., маме я рассказала потом, аккуратно...она,было видно, рада, что я с ними не общаюсь, что все так на том и закончилось)

В гости звали?• 22 февраля 2015
Автор, а для чего вы искали папу? Задайте себе этот вопрос! Если ради интереса, то поинтересуйтесь ещё, встретьте его . Я всегда действуют по принципу, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и кормить себя всю жизнь о незнании. Я ещё ни разу не сожалела о том что сделала.
Вилами по воде• 22 февраля 2015
и минуты бы не потратила бы на человека которому я не нужна. У меня папаша алкоголик с красным дипломом, из-за него моя мать когда мне было 15 уехала в Италию, что бы прокормить меня сестру и свою мать. Я сним не общаюсь,мне все равно что с ним
Eleno4ka 80• 22 февраля 2015
а мое мнение искать и встретиться надо. может после встречи поймете гавно он или конфетка.
до конца своих дней не простите себе что упустили шанс его найти.
лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав)
и не важно кто кого бросил. наверняка были весомые причины у вашей мамы или у него. и не важно кто кого искать должен дети родителей или наоборот.
не все люди одинаковые. у кого-то гордость. у кого-то обиды.
вам нужно обязательно встретиться и простить.
а общаться дальше или не общаться -это да, решать только вам!
Красавица писяная• 22 февраля 2015
Когда Ваш папа бросил маму он знал, вы уже были,? А то бывают случаи, что папа может и не знать о существовании ребенка.
На паровозе• 22 февраля 2015
читаю и думаю что лет через 6-8 и моя дочь буе задаваться таким же вопроссом : искать? писать? или забыть?
Чебуратор• 22 февраля 2015
Шо за бред, бросил женщину, а ребенка не должен. Да, в идеальном мире это может и так, а в нашей реальности пока мужчина любит женщину, любит и ’её’ детей. Это они годам к 60-70 вспоминают, что где-то ’кровиночка’ затерялась вот бы найти - пусть досмотрит, я же ПАПА.
Автор, история не моя, но моей самой близкой подружки-кумы. В 14 лет мы ездили искать её папу (интернета не было, но были справочные и обрывки информации от её мамы), нашли его на каком-то заводе, подождали, посмотрели - понравился. На следующий день они встретились, тут уж я не была, не знаю что там и как было. Но больше она с ним не хотела общаться, да и он не пылал желанием. Просто удовлетворила свое любопытство - увидеть и иметь образ перед глазами.
И Вам советую поступить так же, если все будет ладно, то это только добавит добра в Вашу жизнь, а если не ахти, ничего не мешает жить прежней жизнью. И чем Вы обидите свою маму, Вы от этого станете меньше её любить? И не она ли выбрала Вам такого папу.
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Нас с малой муж бросил, я была в декрете, очень тяжело и морально, и материально, и физически, он наплевал на нас и мне будет очень больно и неприятно если вдруг моя дочь выростет и начнет его искать
Кашпо• 22 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
не ищите-родители должны искать -а не дети
согласна 10000001%
Кашпо• 22 февраля 2015
автор, мой бывший мч выгнал меня с дочкой 9 мес ребенку было, и я узнала недавно что у него есть старшая дочь примерно лет 18.. живем на одном массиве... что со страшим ребенком он не общается что и с моей дочкой тоже...Вы можете пообщаться, но подготовьте себя, что бы сильно не разочароваться... детей не забывают... и родители поддерживают связь с детьми...(нормальные родители)
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
будет, 100%..я с 14 лет оч хотела с ним познакомится..и когда закончила школу, техникум, институт -так хотелось, чтобы он узнал о моих достижениях(грамоты, красные дипломы и т.д.), потом замужество (18 лет)...как же я хотела, чтобы он увидел какой у меня замечательный муж)..первенец(в 22года) -первый его внук..и т. п. .. а ему оказалось все это неважным, если уж не нашел время...
мой муж мне сразу говорил -не ищи его, -захочет сам найдет, а нет -то не мужчина..настоящие мужики своих детей не бросают!

Кашпо• 22 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
вот и я думаю найти срочно!!!! нормальную замену, и объяснить по-модному ’ есть биологический -отец- в моем случае ’ дорогой донор спермы ( развел на деньги) и отец который вырастит, вот это отец! и срочно, пока маленькая!
Кашпо• 22 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
у моего ребенка тоже есть сестра :))) только узнала ’папа’ не общается не со старшей 18летней не с младшей -2 леткой :)))
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Ответ дляКашпо
вот и меня такие мысли посещают, еще хочется что бы у ребенка закладывался нормальный стереотип семьи))) но реальность немного пугает - если родному отцу не нужен ребенок, то кому нужны чужие дети?
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вот я у мужа спрашивала, смог бы ты полюбить чужого ребенка? -он категорически ответил, что нет, -относился бы хорошо, но мои это мои)
но все-таки знаю некоторые семьи, где деток воспитывают не родные папы -вроде все ок)