Чебуратор• 22 февраля 2015

Подскажите как сделать рис с овощами?

Были с мужем в оесторане и там заказывали рис с овощами. Он там такой влажненький с какой-то пропиткой. Может кто-то подскажет как такую вкуснятину сделать? Спасибо
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Я делаю так .
Отвариваю рис.
Потом овощи по желанию, лук , морковь на подсолнечном масле золочу немного и добавляют в рис все тщательно перемешивая.

Аноним-ка• 22 февраля 2015
в мультиварке
автор Best • 22 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
в мультиварке
а как?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
Мне вот этот рецепт нравиться (но не совсем бюджетно) http://www.povarenok.ru/recipes/show/39040/
Аноним-ка• 22 февраля 2015
Ответ дляBest
а как?
по книге рецептурной
потушите сначала овощи, потом рис залейте водой и включите правильній режим
Машка-замарашка• 22 февраля 2015
Мама подружки живет в Италии,она приезжала в гости и готовила таким способом, со мной поделилась подружка.Легко,рис до полу готовности,а затем в вок с овощами и тушить дабавляя воду.Не помню название блюда.Мы с подружкой сделали на свой лад.Овощи бондюель (именно такого плана закрытые в банке: кукуруза, фасоль(помягче),можно горошек,морковку.И в конце добавить банку тунца, морепродукты,на крайний случай консервы пожеланию.Очень интересное и вкусное блюдо!!!
Машка-замарашка• 22 февраля 2015
Вкус овощей из банки - изюминка.Почемуто со свежими уже не так

автор Чебуратор • 22 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо заинтересовало.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Это ризотто :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
спасибо заинтересовало.