Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня тоже. Поэтому я покрываю гель-лаком бесцветным, а сверху крашу обычными лаками, и держатся превосходно поверх геля, но и менять можно хоть каждый день :)
А я б даже не додумалась:))
Но я еще года 2 или даже 3 назад сняла нарощенные и купила себе все для самостоятельной покраски ногтей шеллаком. Ни дня не пожалела. Захотела сняла и перекрасила:))
Менее Более• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Одобряю только Ваши. Аккуратность и правильная форма- залог успеха .
Спасибо,у меня только так ’ни каких боевых раскрасок’, дело вкуса без обид
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляСветлый День
Вот мой маникюрчик. Ногти свои. А сейчас короткие
Ух ты!!! Класс!
Я тоже когда-то отращивала такие ногти, что все спрашивали, а не накладные ли они у меня?))) ( Наращивания тогда еще и в помине не было))))
У Вас очень красивая форма ногтей! Завидую белой завистью!)
А что за лак на последнем фото, не скажете?
Пописанная парта• 23 февраля 2015
Ответ дляperle
это мои за последние несколько месяцев...
мини произведения искусства!
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а че жуть ? мне нравится ... симпотно атвор ... не слушайте ) то злые, потому что голодные тетки
ИМ САХАРА ПО 10 ГРН ЗА КГ НЕ ДОСТАЛОСЬ)))))))))))))))))
Аноним Первый• 23 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ну а что, может, и елка еще стоит
у меня елка еще стоит))) во дворе правда , но наряжена даже еще и олень мигает)))
все руки не доходят разобрать
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Яркий жах!
де там жах? дайте, плиз, ссылку, чтоб не лазить далеко)
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
А я б даже не додумалась:))
Просто обычные лаки гораздо разнообразнее шеллака + проще стирать обычный лак, чем шеллак. У меня тоже свой набор, гель-лаков штук 20, а обычных - больше сотни, и менять люблю чаще, но сколы задалбывали раньше. Ну и плюс под гелем ногти гораздо крепче.
Ответ дляChillyPepper
Мои) форму руки не обсуждать - сама знаю))))
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
надо уметь красить как можно ближе к кутикуле, но не заливать ее )
вот так
я бы верх ногтя по краям заузила, чтобы приблизить к классической овальной форме, было б может симпатичнее..ИМХО..
Нежная Лапка• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
вот мои сейчас (первое фото), остальные - это за последние 5 месяцев от нового года)) делает мастер, пальцы у меня не идеально ровные, так что не судите))
Ловите тамки! Сейчас начнуть об...ть!
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Хоть кто-то порадовал, спасибо.
И Вам спасибо!
Дальше много красивых девочки показывают.
Нежная Лапка• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
тамки=тапки
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А сверху топом покрываете, если обычный лак наносите?
Пописанная парта• 23 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Нью Френч))
Ух ты, снимать его будет легко :)
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015
Девочки, кто любит ногтевую эстетику, тащится от красивых маникюров и просто лакоманьячит - рекомендую заглянуть - Дельтинка гений маникюра :)
Рыжая бестия• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
очень нежно и красиво
Коренная киевлянка• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
А я б даже не додумалась:))
что надо купить для покраски шеллаком? можно весь список и приблизительные цены и места где купить? Пожаллллста
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
это фото с инета, мне очень нравятся работы этой девушки, они идеальные )
ногти там не нарощенные, а натуральные)
ну так натуральный ноготь еще проще привести в порядок) где посмотреть еще ее работы?
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Вот у меня сейчас такой цвет лака! А на фото цвет вышел не такой, а какой-то вишневый(
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Я просто делаю обычный маникюр гель-лаком, только вместо цветного гель-лака между базой и топой кладу прозрачный или телесный, как для френча. А дальше уже любым лаком сверху. Стирается безацетонной жидкостью, носится преотлично :)