Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
просушили чем - лампой?
Да, в лампе. Только я сушу не по 2 минуты как говорят, а по 4, последний слой могу вообще 6:)
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я просто делаю обычный маникюр гель-лаком, только вместо цветного гель-лака между базой и топой кладу прозрачный или телесный, как для френча. А дальше уже любым лаком сверху. Стирается безацетонной жидкостью, носится преотлично :)
Попробую! Спасибо!
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Не печет?) Мне на четвертой минуте печет, зараза!)))
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Ой , аноним включился)) я Бигуди на Ауди)), ну и ник))
О, какой ник попался:))
Колись что за цвет такой?
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет:)) никогда не пекло...:))
Бауди на ауди• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
О, какой ник попался:))
Колись что за цвет такой?
Честно не знаю. Я в салоне делаю, это гель. Делаю его уже 2й раз))
Стопудова• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это про мой Вы?) Про этот?)
не только про Ваш. Еще руки ,склонные к покраснением и шелушению лучше оттенять нюдовыми лаками. Темный лак подчеркивает все погрешности кожи рук, обкусанную неаккуратно кутикулу, заусеницы.
Коренная киевлянка• 23 февраля 2015
Ответ дляperle
вот еще нашла свои осенние
понравились, наверное, больше всех здесь..
Стопудова• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а зачем 4 минуты держать?
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2015
любителем маникюра,вот-несколько каналов на ютюб,я у них часто краду идейки https://www.youtube.com/channel/UCkb-Ki58R97Mhc1iiN9R7nA https://www.youtube.com/channel/UCaAzhBJP6wnWL-s0SwD0vOA https://www.youtube.com/channel/UCaAzhBJP6wnWL-s0SwD0vOA https://www.youtube.com/channel/UCGKjpvEm5AMQQvLh3pZRCqg
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Красивый:)
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
У меня не затекло в кутикулу.))
Руки, да, склонны к покраснению зимой и вообще, в холодное время года((
Ну, про обкусанную кутикулу и заусеницы это Вы сказалииии!)))) Вроде нету такого)
Нюдовыми оттенками тоже покрываю, даже очень люблю их!) Но иногда ж хочется сильно яркого или сильно темного)
Проработник• 23 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
только френч моеё
Очень красиво, форма ногтей - класс!
Девальвация• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
мощность лампы какая?
У меня не фирменная, обычная, там 4 лампы, мощность честно говоря не знаю
У меня когда край начал отслаиваться, то мастера советовали дольше сушить. Потому что фирменная лампа CND она гораздо мощнее, чем эти обычные. И стоит она больше тысячи, а я гривен за 500 покупала. Вот я и просушиваю дольше.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот к чему там этот леопард?
та то ж шкура питона. наверное дорого должно быть по задумке но смотрится не к месту, я бы убрала..
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Мои:) вчера мазюкала
из 56 постов первые в моем вкусе
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
Мои сейчас, прошлые и предыдущие...Сама мастер, люблю свои ногтики:)
фото 3 супер
Стопудова• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня не затекло в кутикулу.))
Но нанесение не ...очень аккуратное. Ну Вы прям сразу и заусеницы себе приписали. Я описываю общие запреты для темных оттенков.вот самый обыкновенный лак и нанесение . база+лак+сушка