девочки доброе утро!!
Скажите кто то может помочь купить вещи в магазине Зара кто из Киева - как вот на сайте выбраь ассортимент и в телефонном режиме по штрих коду спросить в магазине есть ли в наличии те вещи какие я на сайте присмотрела?
я бы денежку на карточку перевела)
Быть может ктото сможет помочь
заранее спасибо
я бы денежку на карточку перевела)
Быть может ктото сможет помочь
заранее спасибо
dashunskaya18• 07 июля 2012
Качество вещей,которое приходит из интернет магазина(оф.сайта)и купленные в Украине-совершенно разные.
dashunskaya18• 07 июля 2012
Ответ дляmegero4ka
в смысле разное купленное на офиицальном сайте лучше чем те вещи, что в Киеве в магазае Зара?
Мне,кажется,что ДА