Хмельничанка• 07 июля 2012

Кто заказывал с украинского сайта Некст ? Поделитесь опытом.

Девочки , кто заказывал с украинского сайта Некст - расскажите , как происходит покупка , выгодно ли или лучше через посредника ? Есть ли доп. комиссии ? Заранее спасибо )
melani_mum• 07 июля 2012
Был же такой вопрос. Поищите))) Выгодно самому, комиссий никаких, доставка 4-5 дней.

Луковая• 07 июля 2012
Я заказывала. Дополнительной комиссии нет, только та цена, которая указана.
Доставляют очень быстро.
наташа_к• 07 июля 2012
А одяг такої ж якості як з оригінального сйту?
Луковая• 07 июля 2012
Так он и есть с оригинального сайта.
Посылка приезжает из Англии.
автор Хмельничанка • 07 июля 2012
Ответ дляmelani_mum
Искала - не нашла (
автор Хмельничанка • 07 июля 2012
А как именно происходит покупка - нужно вводить номер своей карты и с нее списывается сумма покупки ?
Аноним• 07 июля 2012
А можно адрес сайта украинского Некст?Тоже хочу заказывать!
автор Хмельничанка • 07 июля 2012
http://www.nextdirect.com/ua/uk" target="_blank" >http://www.nextdirect.com/ua/uk
ksunj• 07 июля 2012
Спасибо!

VoLencia• 07 июля 2012
Зарегистрируйтесь. Дальше разберетесь.
п.с. Девочки, есть поиск, не ленитесь, наберите. На осень многие вопросы емть ответы.
автор Хмельничанка • 07 июля 2012
Ответ дляVoLencia
Зарегистрируйтесь. Дальше разберетесь.
Пасиб . Нашла темку о Нексте .
sashabelih• 07 июля 2012
Ответ дляХмельничанка
Пасиб . Нашла темку о Нексте .
скиньте ссылку на темку
автор Хмельничанка • 07 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233
barabychka• 07 июля 2012
Заказывали школьную форму (правда оказалось, что нужна на размер меньше), школьные рубашки, джемпер, спортивные штаны. Доставили через неделю. Доплачивать ничего не нужно, там цены с доставкой. Посредники нужны, если не знаешь англ. языка, чтобы сделать заказ и прочитать условия отправки.
Оляля121• 07 июля 2012
А русской версии сайта нет?
VoLencia• 07 июля 2012
А Вы из России? Есть и росийский
Оляля121• 08 июля 2012
Да неет
Я имела ввиду на русском языке.
Maksik• 12 июля 2012
Ответ дляbarabychka
Добрый день. Подскажите, какой адрес вы указывали, свой домашний или той ТК на которую должен был прийти заказ? Заранее спасибо!!
АниКе• 15 августа 2013
подскажите что такое примо код в регистрации?

Shueco• 24 октября 2013
Девочки подскажите хочу заказать дочке пальто,как вверхняя одежда большемерит???нам на 2-2,5 годика надо?