Накладные мюсли• 23 февраля 2015
Кто покупал такие шапульки НМ как они вам?
Inna Dinova• 23 февраля 2015
Именно такую не покупала, но своей дочке брала уже несколько разных шапок этой ТМ, у них очень удачный крой, хорошо сидят на голове, выглядят стильно.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2015
Хорошие шапочки, брала похожую, только для девочки, качество мне понравилось
Просто каралева• 23 февраля 2015
у нас такая с мордочкой,очень классная и внешне и по качеству носим ее с 2,5лет сейчас нам 5 естественно она не одна,но по качеству класс причем я ее стираю в обычном порошке в машинке.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Относили такую шапочку , только с др рисунком. Отличная, из любимых была
ЗдесяЯ• 23 февраля 2015
у нас такая-только с синим,отличная шапка,тёплая-но периодично растягивается-нужно стирать и снова всё ок