Вот
и подробнее про нашу сказочную детскую площадку в Днепре -
Старенькое, но забавное)
УлыбАчка• 23 февраля 2015
Это ж сколько надо было выкурить (выпить), чтобы такое придумать.
Я кстати, несколько лет назад была в Днепре и меня очень приятно удивил ваш парк ’Живых и мертвых’, совершенно случайно мимо проходила, а тут такие прикольные фигурки стоят.
Кнопкотык• 23 февраля 2015
МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА
Не дай Бог такое ночью увидеть, когда с гулянки возращаешься, это же и пить бросить можно в считанные секунды