Подумывающая• 23 февраля 2015

Девочки, что 23 февраля отменили?

Девочки я отстала от жизни. Пришла сегодня на работу, а мне говорят, что вчера Порошенко официально призывал не праздновать 23 февраля.
Застряла• 23 февраля 2015
да, теперь праздник 14 октября

ленакобзева• 23 февраля 2015
День защитника отечества в Украине празднуется 14 октября
Кукуша• 23 февраля 2015
Официально да, приказом президента.
автор Подумывающая • 23 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
да, теперь праздник 14 октября
Понятно буду теперь знать
Кто крайний?• 23 февраля 2015
Но повод выпить то остался?
Форточка• 23 февраля 2015
Дожились, нам уже указывают, что праздновать что нет.
пьЯНА• 23 февраля 2015
Да кто помешает напиться, если хочется. А как праздник я его вообще не понимаю. Это повод выпить для тех, кто служил, а заодно - кому хочется
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2015
Да, отменили. Муж мне сказал, что не дай Боже поздравите!!!! Я поздравляла на 6 декабря. Причем давно считаю тот день праздником.
автор Подумывающая • 23 февраля 2015
А мы с сотрудницами нашим мужчинам торт купили и соки. Он конечно не испортится, но все как-то скомкано (((

Асталависта бэйби• 23 февраля 2015
Тю. Лет 5 назад в этот день я поздравила бывшего одноклассника. С тех пор 23 это наш праздник моей наглости и настойчивости)))
Тамбовский мел• 23 февраля 2015
а я папу поздравляю сегодня, потому что он служил в СССР, каким боком к нему 14октября?

И вообще, в такое темное злое время,пусть будет еще один денечек,когда даришь близким людям приятную мелочь
Кукуша• 23 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Ну вы хоть купили,а нам запретили поздравлять мужчин
Повелитель интернета• 23 февраля 2015
В нашей семье - нет. Он был, есть и будет. Каждый решает для себя.
Безникая• 23 февраля 2015
Вы не путайте, 8 марта - это Международный женский день. Да, 23 февраля отменено. Школа - это же государственное учреждение. В этом году будет новая дата и выходной - это 14 октября - День защитника Украины. Желающим попраздновать, есть еще 6 декабря - День вооруженных сил Украины.
Вчера здесь за Советчице разгорались настоящие дискуссии по поводу целесообразности проведения этого мероприятия.
Блины со смайликами• 23 февраля 2015
я дедушку поздравила ему 90 лет участник войны
Я_поехала• 23 февраля 2015
А у моего папы сегодня День Рождения!
всегда расстраивался, что праздника 2, а подарок 1 )))
новые нравы, новые традиции.... а жизнь идет !
23 февраля, как таковой праздник отмечать не будем. Но за защитников отечества - а их на данный момент очень много - рюмочку пригубить стоит! Всем им удачи, здоровья, и долгих лет жизни!
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2015
А разве это был официальный праздник?
Белая и пушистая• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел

И я и папу и свекра и мужа поздравила сегодня.
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
И муж, и сын сказали так же) Папу поздравила, он служил в СА.

Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2015
мой папа и муж слажили в СССр..поздравляю 23 февраля...
anonimka• 23 февраля 2015
У меня в семье никто не отменял - папа, дядя, дедушка - всех поздравляла и буду поздравлять.
Дюймовочка• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел

а Порошенко не в СССР служил?
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
девочки, посоветуйфте,решили мы собратся и поздравить чисто символически: http://xn--d1ahbchkdblel0g8bvc.xn--p1ai/products/9...
как теперь это так все преподнести, чтобы просто внимание ребятам оказать и чтобы не было неловкого чувства, т.к. многие тоже против этого праздника?
Моська-слон• 23 февраля 2015
а я всех своих мужчин поздравила с праздником,а главный мужчина еще спит,но еще вчера напомнил,что сегодня праздник для настоящих мужчин,так что пойдем подарок покупать.Это наши традиции,а 14 октября как то совсем праздником не считаю,это день образования упа(если не ошибаюсь),мы к ним никакого отношения не имеем,так что всех с праздником,кто его таковым считает и главное всем мирного неба над головой
мААААсквичка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Правильно сделали, никакой политики здесь нет. Были бы мои живы фронтовики, тоже бы так сделала. А проводить празднования в школах и дет садах сейчас - это лишнее
Малая Налегке• 23 февраля 2015
Ответ дляanonimka
А днр и лнр не отменили.а,наоборот,сделали официальным праздником и выходным.мои родители сегодня не идут на работу-отмечают.
Та даже,если бы и отменили,то я бы все равно поздравила папу,мужа и свекра.
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
капец((скоро и 9 Мая отменят(
Дюймовочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
капец((скоро и 9 Мая отменят(
отменили уже, вы проспали.
Lyovushka• 23 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
отнесите раненым в больницу. просто без повода. не пропадут.
автор Подумывающая • 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
отменили уже, вы проспали.
Что серьезно