Подумывающая• 23 февраля 2015
Девочки, что 23 февраля отменили?
Девочки я отстала от жизни. Пришла сегодня на работу, а мне говорят, что вчера Порошенко официально призывал не праздновать 23 февраля.
Дюймовочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Что серьезно
ну называют по моему типа поминальный день, как-то так
Малая Налегке• 23 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я дедушку поздравила ему 90 лет участник войны
А моему свекру вчера 80 лет исполнилось.
Сейчас буду звонить,поздравлять теперь с днем защитника отечества:)
ХикориДикори• 23 февраля 2015
Для моих родственников (папа, дедушка, дядя, брат) конечно же праздник. Обязательно поздравляю. Мужа не буду поздравлять, он зомбированный патриЁт. ’Баба з возу, кобыле легче!’. А его(мужа) праздничные даты (14 октября или ноября, 6 декабря) для меня ничего не значят, поэтому и в эти дата его не собираюсь ни с чем поздравлять. Будет вообще без праздника.
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
отменили уже, вы проспали.
гребанный стыд((других выражений не подобрать
Дюймовочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
иначе и не скажешь(
Ответ дляМалая Налегке
А днр и лнр не отменили.а,наоборот,сделали официальным праздником и выходным.мои родители сегодня не идут на работу-отмечают.
Та даже,если бы и отменили,то я бы все равно поздравила папу,мужа и свекра.
Простите, я таких городов и стран не знаю)
Пора у себя на балконе Республику организовать, а в коридоре монархию
Ромашкинная• 23 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
а я всех своих мужчин поздравила с праздником,а главный мужчина еще спит,но еще вчера напомнил,что сегодня праздник для настоящих мужчин,так что пойдем подарок покупать.Это наши традиции,а 14 октября как то совсем праздником не считаю,это день образования упа(если не ошибаюсь),мы к ним никакого отношения не имеем,так что всех с праздником,кто его таковым считает и главное всем мирного неба над головой
Для меня бандера не герой.
Борода• 23 февраля 2015
Новые поколения новые праздники. Не думаю, что наши дети когда вырастут вспомнят о 23 февраля.
Ромашкинная• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
капец((скоро и 9 Мая отменят(
Уже ... Это не День Победы , а день скорби
Ромашкинная• 23 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Борода• 23 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Для меня бандера не герой.
Не герой , потому что мы так учили в школе, а для нового поколения героем будет!!!
Тамбовский мел• 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а Порошенко не в СССР служил?
да мне как-то с высокой колокольни на него
Дюймовочка• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
да я не к тому. как можно быть таким лицемерным?
Тамбовский мел• 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
я поняла) Но мне все равно на него, это отвратительный человек
Кусачая Я• 23 февраля 2015
Своих мужчин буду поздравлять теперь 14 октября,для меня 23 февраля с прошлого года не существует
Повелитель интернета• 23 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Борода• 23 февраля 2015
А для меня 23 февраля особо никогда праздником не был, я больше к 6 декабря склоняюсь.
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
вы хоть скажите,по ком скорбить надо?А то я не в курсе
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
а мне пофиг, поздравляю мужа когда хочу
например, сегодня
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
это вы у иска к чему покрутили??
Борода• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
По погибшим во время Великой Отечественной Войны!
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
не по кому? Война без жертв?
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
атас((плакать в этот день,или физически истязать?не подскажите?
Борода• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Это уже как хотите, можете рубашку на груди рвать. можете картошку сапать!!
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не по кому? Война без жертв?
не ну мало ли!Может нужно только по украинцам, а то вдруг я еще поляков,евреев,русских и других помяну и скорбить по ним буду, а оно ж низя(!Поэтому и уточняю !
Файна цьоця• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
а я папу поздравляю сегодня, потому что он служил в СССР, каким боком к нему 14октября?
И вообще, в такое темное злое время,пусть будет еще один денечек,когда даришь близким людям приятную мелочь
и мой служил.
но праздновать отказался.
сейчас ведь не ссср
но праздновать отказался.
сейчас ведь не ссср
Тушь для2го класса• 23 февраля 2015
А нас на работе добровольно-принудительно заставили сдать деньги на подарки мужчинам, и никто не отказался открыто!
Булку Дай• 23 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не по кому? Война без жертв?
Как по мне, то днем скорби надо объявить день начала войны, а не ее окончания. 9 мая - это праздник, это день, когда война окончилась и выжившие имели возможность вернутся домой. И люди от счастья плакали и гуляли. Это не день скорби.