Мэри Попкинс• 23 февраля 2015

Помогите отговорить сестру от покупки авто в кредит.

Всем добрый день. Ситуация такая: сестра, её муж и ребенок много лет назад взяли квартиру в ипотеку и не платят - судятся( квартира банком выставлена уже давно на продажу, но все они прописаны в ней).Ипотека оформлена на мужа, брали , будучи в браке. Сейчас хотят взять авто в кредит- думают либо на сестру , либо на её маму.Муж говорит на сестру, а я говорю, что нужно на мать, а на сестру нельзя, потому что авто могут забрать и засветится она в базах по кредитам и вообще.
Помогите, что делать?
автор Мэри Попкинс • 23 февраля 2015
в смысле муж хочет на жену, тоесть на мою сестру.

Лунтик-паунтик• 23 февраля 2015
Да не парьтесь если в оф браке то никто кредит не даст там усе пробивают
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2015
И на мать тоже врядли дадут
автор Мэри Попкинс • 23 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
И на мать тоже врядли дадут
а почему? и они хотят внести 50 % от суммі сразу.
Зина с магазина• 23 февраля 2015
Ничего себе! Живут в квартире и не платят за нее. Как так?
Научительница• 23 февраля 2015
а вот у меня вопрос. им мало одного кредита. за который они должны ???
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Видать не достаточно. Но думаю банки им еще один не дадут.
Научительница• 23 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
конечно не дадут. И еще в один день придут судебные приставы и просто опечатают квартиру и даже мебель и вещи забрать не смогут. Сколько читаю про такие ситуации. Никогда не могла представить . что руководит людьми в принятии таких решений.
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2015
а они у вас вообще при здравом уме? небось еще и в долларах будут брать?

Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
сейчас кредиты в гривне
irina _d• 23 февраля 2015
то, что они не платят, это их головная боль. Зачем Вы советуете оформить кредит на свою маму ? Вам ее не жаль, если они забьют и на этот кредит, а маму начнет доставать банк и коллекторы ? Не понимаю Вас, честно (