миссАрфография• 23 февраля 2015

Хозяйки норкивых шубок, зайдите пожалуйста.

Очень хочу купить шубку, скажите пожалуйста, на что обратить внимание я в них совершенно не разбираюсь? Я очень хочу светлую (жемчужную или паломино). Этот цвет обязательно пожелтеет и через сколько. Я нашла тут несколько красивых вариантов. Но тот который нравится больше всех б/у 5 раз. Цена большая как и новых. Но в новых я такой точно не нашла. Стоит ли купить такую или лучше все таки новую? Какой страны-производителя лучше брать?

Спасибо!
Думы мои думы• 23 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
кто спорит тот ни чего не стоит)
вот и спросите у своей Лидии Николаевны, откуда у нее шубы .
Хотя правду она вам не скажет.
Но схему превращения китайских шуб в итальянские и греческие , наверняка, знает прекрасно

ElenaMari• 23 февраля 2015
белая желтеет,я темненькая у меня черная и коричневая, в коричневей красивее,черная на темных не смотрится эффектно,а вот шеколадный коричневый суппер
Стиль-Ная КраЛя• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Хотя правду она вам не скажет.
зачем мне спрашивать я ее 7 лет ношу она как новая.
Крапипопка• 23 февраля 2015
Согласна ! у меня две одна за колено чёрная (канадская норка) с паспортом везде(на шкурка) есть серийный номер Италия шубе 8 лет ,ношу не жалея, вторая короткая авто-леди 4 зима Греция цвет тёмное коричневый но она чуть не такая помпезная А У подружки с Даринка фактура меха очень разная ,если рядом положить то всем больше нравиться та что моя Италия.А поповоду цвета нужно мерять как к лицу у меня свекровь хотела чёрную а когда начала мерять то взяла серую . Решать вам но если деньги я бы брала новую КАК-ТО отрицательно отношусь к шуба б/у непонятно как за ней ухаживать Поймите одно эта вещь не на один сезон , неприятно будет если что-то будет не так , а муж у меня смеяться что на шубу больше документов чем на квартиру (до сих пор храню их)
ElenaMari• 23 февраля 2015
у меня сотрудница их возит,я у нее две и брала,шубы не покупаются по фото их щупать нужно и мерять,а главное теплая та которая набитая,не ведитесь на щупаную и стриженую
lisiz• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Могу вам сказать , что Греция -это тот же китай.
Неправда, греческие шубы лучше китайский, если, конечно китайские за греческие не выдают.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
тупейшие стереотипы , что если Китай -то г**но. Вы вообще читали что писала ?
вы вообще поняли,что написали?Вы сами себе противоречите,можете не отвечать,мне Ваше мнение не интересно
lisiz• 23 февраля 2015
Если хотите светлую шубу, то берите с желтым, рыжим оттенком. Белая и голубая шубы все равно через 2-3 года пожелтеют. Проверено на личном опыте. Или темно-коричневую, черную. Цвет орех почему-то теряет вид в носке.
Не гоню• 23 февраля 2015
зайдите в магазин Роксан, там полная распродажа, цены очень низкие.

автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо)
Звоночек• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Так не покупайте за 1,5 тыс :) а то вермишель вам навешают что это Греция вы и ведетесь . Греция от 3,5тыс дол имеет густой поддпушек и не тонированная .
Звоночек• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню

95 тыс грн фуфел тонированный со скидкой 30% :)
Звоночек• 23 февраля 2015
Ответ дляlisiz
У меня орех 10 лет ниче не потерял .
Не гоню• 23 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек

ну да, б/у неизвестного происхождения лучше
Звоночек• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Так посмотрите на мех на подпушек сразу видно , китайско-турецкие шубы очень тонкие в основном остевой ворс без подпушка тоесть они холодные , аля курточка . Подклад пришит , значит шкурка тонированная , значит скрывали дефекты покраской .
Звоночек• 23 февраля 2015
Ответ дляo_olesia
Я их выкинула зачем они