nataly3• 07 марта 2013

Подскажите где в Киеве или обл. обучают на вет. фельшера или вет врача

Имею дипломы о среднем и о высшем образовании, мед училище ( мед. сестра) и педагогическое (логопед и психолог). Долго объяснять почему хочу получить еще одно образование по ветеринарии.
По этому такие вопросы:
1. Интересует где можно получить специальность вет. врач или вет. фельшер ( ВУЗ или училище)
2. Если имею уже до этого образование то нужно проходить все предметы или можно года 2 только доучиться ( как второе высшее что ли).
Подскажите кто в курсе вопроса.
SHKVARUN• 07 марта 2013
в Киеве не скажу а вот в Белой в аграрном есть такой акультет

УраганнаЯ• 07 марта 2013
Ну хоть думайте про що ви говорете 2 вища? може ще й на врача заочно?!!!! краще не смішіть людей, таке відчуття що ви взагалі диплома не маєте!

В Білій Церкві
1. Технолого-економічний коледж - навчатись 4 роки - на ОКР - молодший спеціаліст
2. Білоцерківський національний аграрний університет - навчатися 5 років на ОКР - магістр і 4 роки на ОКР - бакалавр

ТІЛЬКИ ДЕННА ФОРМА НАВЧАННЯ

ПРИ ЧОМУ БНАУ - випускає найкращих ветлікарів в Україні
автор nataly3 • 07 марта 2013
во первых мне не обязательно именно вет врачом я и уточняю может есть вет. фельшер за 2-3 года образования, так как в инете не нашла информации.
во вторых я не собиралась ни кого смешить и тем более объяснять для чего мне эта специальность, если скажу для себя так найдутся сейчас еще тысяча умников которые начнут говорить гадости.
Если по делу есть, что говорить написать, пишите, если нет то не пишите.
Всем спасибо за ответы
tushka123• 07 марта 2013
В Киеве аграрный универ,там есть факультет ветиринарии.Найдите в нете инфу и посмотрите,что и как они предлагают.
автор nataly3 • 07 марта 2013
спасибо, гляну