Мечты сбываются• 23 февраля 2015

во что сыночков будете переобувать как потеплеет, детки старше 5 лет.

растерялась, это же потеплеет резко, наверно можно просто кросы покупать?
неДоПриличий• 23 февраля 2015
Вы за 5 лет не научились одевать ребенка? Кроссы - это для спорта, не рекомендуется носить обувь с резиновой подошвой постоянно. Купите легкие туфли или мокасины.
мистерЛяпсус• 23 февраля 2015
Деми ботинки,потом кроссовки.
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2015
Да, я детям кроссовки купила - сыну 2 ода и дочке 6 будет.
автор Мечты сбываются • 23 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
научилась, денег в обрез, раньше и сапоги резиновые и деми, и полуботинки и потом куча лишней обуви, а сейчас 400 грн на все про все(
АлывердЫ• 23 февраля 2015
Кроссовки теплые, затем полегче кроссовки, кеды, сандали
Я только за!• 23 февраля 2015
а где Вы увидели резкое потепление?У нас демиботинки с утеплителем,после зимних,а потом туфли идут.Кроссовки мой сын не носил ни дня,кроме как на занятия спортом.
автор Мечты сбываются • 23 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
на выходных у нас было очень тепло и солнечно, обувала прошлогодние высокие кеды с утеплителем, катался на самокате и ноги были мокрые. Кеды натуральные замшевые
АлывердЫ• 23 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
это еще от ребенка зависит и от плотности и натуральности носков
Я только за!• 23 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну и что что ноги вспотели?Он же активничал поди?!Земля холодная,остановился на минутку и уже замёрз.В ближайшие 2 недели будет не теплее,чем 5-10 градусов.Лёгкая деми обувь(туфли, кроссовки,мокасины) для моих детей начинаются при температуре за бортом от +15.А это примерно середина апреля будет.Не,Вы,конечно,покупайте.Но я в ближайшее время такую лёгкую обувь точно детям не одену.
АлывердЫ• 23 февраля 2015
автор, вы по своему ребенку смотрите, по его ритму жизни, ездите вечером в машине или пешком на долгие расстояния, какая температура у вас в городе, все относительно. Я оочень быстро обую малому кроссовки.
неДоПриличий• 23 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вот и купите нормальные туфли вместо всего этого. и до кризиса резиновые сапоги не покупала. А весной всегда все с сапог в балетки прыгают. Такчто деми ботинки не нужны, сразу туфельки или мокасины мальчику берите.
автор Мечты сбываются • 23 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
я ж не написала что обую завтра, я написала когда резко потеплеет, когда + 15 мы ходим уже без шапки.
Я только за!• 23 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
у Вас же есть утеплённые ботинки.Чтож Вам ещё покупать?Обувь полегче.Что-то я уже потеряла смысл вопроса...
Добротная• 23 февраля 2015
Девочки, а что сейчас детки не носят такую обувь как деми сапоги?

Дело в том что меня этот вопрос тоже очень интересует. Ладно мальчику после зимней обуви деми ботинки с утеплителем. А девочке что обувать?
Блондинка в Законе• 23 февраля 2015
Вот потеплеет и пойдем шото купим. Туыельки кроссовочного типа какие то.
АлывердЫ• 23 февраля 2015
Ответ дляДобротная

ну, мы носим теплые на овчине типа Демар в самые холода и снег, в теплую зиму и сейчас еще Gore-tex, они легкие и не холодные, как мне кажется. Еще что то будет перебор, нам не нужно.