Чукча Мукча• 23 февраля 2015
Вот настоящий красавчик и герой!!!!
Чукча Мукча
• 23 февраля 2015
Ответ для100pudov
вообще то, я его знаю, вам он разрешил его фотки тыкать где угодно7
я тоже знаю.
Сумчатая кошка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Валера Ананьев боец 25 ОПДБр
фамилия точно бойцовская.
Чавонадо• 23 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
фамилия точно бойцовская.
зачем показывать отсутствие мозга? Анан-это имя. то, что вы подумали ,начинается с другой буквы
Чукча Мукча
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
пожаловалась - вы вообще уже автор без рамок приличия, хуже тролля
омг... лесом....
Попадалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже знаю.
А к чему это? Вы советуете или хвастаетесь, или сваха?
В чем проблема молодого человека? Он Вас попросил или Вас так распирает от счастья?
У меня мой герой муж и тоже очень симпатичный, но Вам бы я не показала.
Или нужно в топ? Невеста нужна? Так и пишите сразу.
Чукча Мукча
• 23 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
ну значит как в топовой теме фотка мужика висит так это нормально. а тут уже преступление. лечитесь.
Попадалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Что значит лечитесь? Я здорова. Цель Ваша не совсем ясна если честно. И я по-моему вежливо спросила, ваше стремление показа молодого человека.
ptichka_korolyok• 23 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так вы тоже на топ метите? )))