Natka_Boska• 23 февраля 2015
вы видели сколько они сейчас стоят??? лучше купить мандаринов, лимонов и яблок
я пью зараз.. на 11 тижні почало дуже сильно сипатись волосся та ламатися нігті - лікар порадив їх та кальцимін - кальцимін пропила курс, елевіт пью і зараз (36 тижнів) - волосся не сипеться все ок... які ще єффекти не знаю....на данний момент почуваю себе колобком))))))))))
Viktoriya212• 23 февраля 2015
и я сейчас пью, для профилактики Очень люблю их, волосы и ногти сразу крепче Покупала на Хербе комплекс для ногтей и волос - результата 0, а с этими витаминками через пару недель вижу результат ))
ребенку сейчас 9 мес., я пропила всю беременность, и токсикоза не было и состояние было хорошее. Это одни из лучших по составу, единственное - цена, сейчас очень подорожали, хотя выбирать Вам. Можете в аптеке взять планшетку там 20 таблеток, попробовать. Если подошли , то смело берите.