Ленивица-красавица• 23 февраля 2015

Нормально ли в первый день месячных бегать в туалет каждые 15 мин

Последние несколько месяцев в первый день месячных из меня выходит огромное количество жидкости. Бегаю в туалет по-маленькому буквально каждые 15 мин и такое впечатление сто из меня выходит по литру воды. Стоит ли идти к врачу?
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2015
не стоит, перед месячными происходит задержка воды в организме и-за падения уровня гормона прогестерона. С приходом критических дней его уровень растет и организм избавляется от лишней жидкости
Онанимный пользыватель• 23 февраля 2015
А я бегаю в туалет по другой причине, диарея жутчайшая... 1 день вычеркнут из календаря
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
это у вас тоже гормон поднимается, у самой примерно тоже самое, ощущение, что организм чистится
Грушки-яблочки• 23 февраля 2015
я бегаю в туалет через каждые 10-15 мин за день и в день начала критических дней.
Онанимный пользыватель• 23 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подруга рассказывала, что у нее перед родами была такая естественная ´чистка´ кишечника
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
Перед месячными вечно раздуваюсь, как вновь беременная. Запоры мучают. Зато первые 2 дня - сплошное облегчение, туалет - мой лучший друг
автор Ленивица-красавица • 23 февраля 2015
А я уже было подумала, что с почками или мочевым что-то неладное, просто раньше никогда такого не было
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
При месячных риск цистита есть. У меня хронический и обострения часто приходятся именно на начало месячных. Обратите внимание на самочувствие, на ощущения при мочеиспускании - жжение, чувство незавершенности (вроде как не до конца помочилась), неприятные ощущения внизу живота, даже зуд. По-разному бывает. Если всего этого нет, не парьтесь. Если что-то беспокоит - после месячных сдайте общий анализ мочи.