Гигиенишвили• 23 февраля 2015
Празднование ДР без родителей мужа..Не знаю, как поступить
У меня сегодня День Рождения. Очень хочется посидеть всей родней вечером в ресторанчике. Скромно, недолго - но все же ) Моя мама очень хотела бы, брат приехал, с которым давно не виделись. Но есть одно "но" -свекровь до 20.00 на работе, отпроситься или уйти раньше не может, выходной будет не известно, когда..Свекр тоже вечно занят, после работы ему надо приводить себя в порядок, так как работает он в авто-мастерской, поздно освобождается. Мои родители на пенсии, свободны, так сказать.. Будем с моим сыночком, т.е. - поздняя посиделка не желательна. Муж говорит - давай вообще не праздновать, а мне хочется.. Мне 33.. А он вобще не любит с родителями посиделки - ни с моими, ни со своими. Говорит, втроем пойдем в ресторан, без "стариков". Я не знаю, как правильно поступить.. И так никогда не празднуем ..родня у нас такая..пофигисты все.. Муж согласится, скорее всего, на любой вариант, надо "додавить" ))))))
Омлетик• 23 февраля 2015
Сходите сегодня сами,а потом дома с родителями вашими и мужа,растяните удовольствие от праздника.
соева-сысоева• 23 февраля 2015
я не понимаю - Ваш праздник- Ваши родители- а со свекрами посидите на выходных
Моська-слон• 23 февраля 2015
Я бы свекров не игнорила. У Вас сын и Вам тоже быть свекровью...Отольются потом мышке кошкины слезы.
Подите сегодня втроем, а на выходных с родителями и Вашими и мужа
соева-сысоева• 23 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
33-й и 40-й дни рождения не отмечают.
не смешите!
суеверие - грех!
если это не суеверие- обьясните ,с удовольствием послушаю
суеверие - грех!
Я-ваш шанс• 23 февраля 2015
отпразнуйте сегодня, др ведь сегодня, а родителей мужа на выходные пригласите домой
Гигиенишвили
• 23 февраля 2015
Дело в том, что свекровь так же работает и в выходные дни. У нее вообще нет выходных. Очень редко.
Детсадовский полицейский• 23 февраля 2015
Идите так как хотите именно ВЫ! А кому надо тот пускай подстраивается.
Я-ваш шанс• 23 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну так тем более, а свёкрам скажите, что будете рады их видеть как только у них получится
ВсеЧетко• 23 февраля 2015
Свой День рождения я праздную как хочется МНЕ! Так и только так! А тем более подстраиваться под родителей мужа вообще бред. С какой стати?